Магия

Нужна помощь разобраться.. . Порча или нет...

.Сегодня мне сказали как снять с себя самой порчу... Берешь стакан воды, добавляешь свои волосы и на окно ставишь на три дня... затем начинаешь омывать части тела крестом приговаривая "Омываюсь не водой, а божественной водой"...Так ли это А то может сама на себя порчу наведу ((((
Подобных способов не знаю, и смысла нет никакого. Если Вы уверены в том, что у Вас есть порча, то снять её Вам помогут восковые отливки. Вот один из способов. Если достать воск сложно, то используют восковые свечи, из которых вытаскивают фитиль перед плавкой. Воска берется грамм от 100 до 120 гр.
Отливки можно делать в любое время суток, когда есть время и силы, но считается, что в магические часы отливки идут лучше: на восходе или на закате солнца, или в полночь. Прежде, чем приступить к отливкам, стелется полотно, ставятся иконы, зажигаются перед ними свечи. После чего, читается молитва на помощь в деле:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".
Далее нужно, чтобы Вам кто-то помог, усаживаетесь на кухне ( отливки производятся на кухне, так как там находится плита) лицом к двери, руки и ноги при этом нельзя скрещивать. Ставим сковородку с воском на самый медленный огонь, так как воск должен медленно плавиться, не стрелять и не кипеть. Набираем в чашу проточной воды, добавляем в нее отвар полыни или соль крупную морскую - 1 чайная ложка, чтобы негатив, считанный водою с тонких тел человека нейтрализовался в воде, это тоже усиливает чистку. Некоторые добавляют в чашу с водой святой воды.
Нужно подойти со стороны спины к Вам с чашей воды, держать чашу с водой над Вашей головой и говорить заклинание на воду в произвольной форме: "Вода-водичка, я тебя заклинаю, как весной ты бурными потоками вливаешься в реки и поднимаешь с их дна всю грязь, все нечистоты и уносишь их прочь, так унеси прочь с тела белого рабы Божьей (имя) ...(а здесь называется хворь, от которой Вы хотите избавиться, например испуг, порчу, сглаз, сердечную хворь, желудочную, головную и т. д. ) Хворь (порча) , что в теле была, вся в воду ушла. Аминь" Заговор на воду повторить 3 раза. К этому времени воск должен расплавиться, но если он еще не расплавился, то чашу с водой можно поставить на стол, так как вода уже взяла на себя всю информацию о негативе, и начинаем читать молитвы в зависимости от того, что именно мы отливаем: порчу или хворь. Когда воск расплавится выливаем его в чашу с водой в одну точку посередине чаши, сковородку при этом держать очень низко над чашей, при этом нужно избегать резких движений, нельзя выливать воск быстро и резко.
Пока воск будет застывать в чаше, нужно читать молитвы. Если Вы решили делать по одной отливке, то на этом сеанс закончен. Но можно делать экспресс-отливки, когда делается сразу по 3-5-7-9 отливок за один раз, это очень удобно делать в фазу убыльной Луны, когда любой негатив хорошо снимается с больного. Но тогда и перерыв должен быть после экспресс-отливок, иначе будет тяжело переносить очистительные состояния (кризы) . Например, если было сделано за раз 3-5 отливок, то следующие отливки делать через 3 дня; если было 7-9 отливок, то следующие делать через 5-7 дней. Но бывают ситуации, когда жизнь больного висит на волоске, например, тяжелое состояние, когда отливки делаются без перерыва до тех пор, пока воск не покажет, что работа завершена.
Если Вы делаете сразу несколько отливок, то необязательно каждый раз менять воду в чаше и держать ее над своей головой, информация о негативе будет сохранятся в чаше с водой независимо от того сколько отливок Вы будете делать. Для каждого человека использовать отдельный воск. Воск используется один и тот же до окончания чистки, не нужно его выбрасывать после каждой отливки. Удачи!
P Ротова
Лучший ответ
где вы это взяли
Елена Иванова
Бред.. . Какой смысл зацикливать воду на свои биоматериалы при снятии порчи?)) )
Во-первых, порчу самим, если вы не имеете о ней представления, не снять. .
Во-вторых, данный метод не имеет никакого отношения к снятию негатива.. .
В третьих, сделайте диагностику.
бред полный это
нет, так не снять
Ольга Камаева
таким способом порчу не снять, да и нет на вас порчи, если это ваше фото.
в вашем случае проще к церкви обратиться
иначе самопорча возможна вполне, да и вообще очень сомневаюсь что этот обряд можно даже простой чисткой назвать