Магия
Нужна помощь экстрасенса (настоящего а то всяких там разных я уже прошел) чтобы разобраться в ситуации.Отзовись.
Отзовись.Я понимаю что наша жизнь состоит из взлетов стабильности и падений. Но такой полосы которая длиться уже полгода еще небыло. Болезнь тестя вывела меня из колеи и до сих пор никак неочухаюсь.Но есть еще много других проблем и неприятностей которые сыпятся одна за другой и уже просто незнаешь с какой стороны их ждать и как отбиваться.Короче почти тупик.Понимаю что безвыходных ситуаций небывает но мне нада разобраться.Может есть чьято в этом вина?
Николай, понимаю ваше разочаривание во всем, что происходит, но то что нам дается не дается просто так, отбиваться от них не нужно, нужно пересмотреть свое отношение к этому, именно то что вы все это делаете архи-важным оно и тянется длинной лентой, + это может быть один ваших "уроков" в этой жизни (подумайте что именно беспокоит внутри, может все началось с каких-то переживаний и они создали вот такую воронку) . Не отчаивайтесь!
тебе уже 42,в это время всегда такая полоса по жизни идёт, потерпи малость ещё,нет на тебе ничего, просто сбой временный.
Если идет такая полоса, то ее надо воспринимать как обучение-Всевышний через неудачи пытается показать ЧТО и КАК делаете неправильно. проще сослаться на кого-то, на чье-то воздействие, но это не так. И проблема не в том чтобы найти НАСТОЯЩЕГО спеца, а в том, чтобы УСЛЫШАТЬ И ВОСПРИНЯТЬ.. Есть категория людей, которые ходят от мага, к колдуну, от экстрасенса к парапсихологу в надежде получить уНИВЕРСАЛЬНУЮ ТАБЛЕТКУ от своих бед И не получив хают спецов и идут дальше вместо того, чтоб услышать пускай и неприятную для себя но правду. НЕ врите сами себе и ищите причину в себе, в последних 3годах.. Будете готовы к конструктивному общению-тогда прошу. Можно будет помочь разобраться.
нет здесь никаких экстрасенсов и т. д.
обратись лучше к психологу
Чтобы хоть как-то разобраться, неплохо бы посмотреть фотографию, да и пообщаться поближе-подетальнее. . Слишком много причин может быть у этой ситуации.
Можете писать мне, я вам попробую помочь.