Магия
Нужна помощь экстрасенса
Помогите мне пожалуйста, ищу опытного экстрасенса или просто какую-нибудь бабушку, которая снимет порчу и сделает оберег на меня и моего сына на расстоянии (проживаю в г. Чита). История такая: мой муж- единственный сын у своей матери, моя свекровь никогда нигде не работала и не училась, все чем она живет- это ее сын (мой муж). После того, как я забеременнела и мы поженились, эта женщина не дает нам жизни , она в буквальном смысле стала сходить с ума. Каждый день звонит ему по 5-6 раз, требует чтобы он "хотя бы пару раз на неделе ночевал у нее". Недавно позвонила мне и накричала, что я пытаюсь отобрать у нее сына. Как вы понимаете, человек меня просто НЕНАВИДИТ и хочет разбить мою семью. Она увлекается приворотами, заговорами, гаданиями... Буквально за один месяц я лишилась хорошей работы, у меня долги и проблемы с женским здоровьем появились, а муж стал как-то холоднее чтоли по отношению ко мне и сыну. Мне нужна помощь, я хочу спасти семью.
Бабка - вампириха, а сын - источник существования.
Так просто она его не отпустит. Поэтому:
Мысленно - посадите бабку в банку и закройте крышкой. Вокруг банки обрежьте ножом. и хотя бы 3 дня не включайте телефон.
Бабка не должна добраться ни до одного из вас. Побесится - станет мягче.
Если станет совсем туго - представьте луч, идущий из банки вверх (к богу) . Если луч грязный или прерывается - восстановите его.
Далее читайте Отче наш и просите того, к кому идёт луч о том, чтоб он вразумил свою дочь (имя бабки) (ибо все мы дети Господа) .
______________
Такие люди - они не монстры, и есть шанс, что они одумаются, т. к. жить за счёт другого человека - это довольно тяжёлый проступок. Пусть с этой женщиной разбираются высшие силы.
Не бойтесь защищаться, но и ненависти не испытывайте и никогда не говорите мужу, что Вы что-то делали (он не поймёт)
______________
Елена Яковлева
вампиры- это больные люди и без источника существования и умереть могут, особенно в возрасте
вам надо всё снять и поставить защиту
тут самое действенное будет, что бы сохранить семью- забрать свекровь к себе, что бы она почувствовала, что у нее и сын с ней и появилась еще и дочь, хотя я понимаю как звучит такое предложение, но конкурировать с матерью ни одна женщина не сможет, она все равно разведет, не магией так истериками,
вам не поможет на расстоянии, вамнужно искать экстрасенса для себя и психиатра для свекрови. вашей свекрови тоже нужна помощь .и начинать нужно именно с нее а вам ставить защиту. не думаю . что вы можете решить вашу проблему на расстоянии.