Магия
Помогите найти хорошего экстрасенса, нужна помощь
Нужна магическая помощь знающего человека, шарлатанами наелась!! Нужно помочь человеку, порчу на смерть сделали!!
Ищите по знакомым, снять можно все ...нет не снимаемых вещей было бы желание и место работы у мастера. Не слушайте бреда-Лес, Болота, перекрестки, погосты открыты всегда для посвященных в любое время года... или зимой отпуск у мастеров???))))) нет конечно.... -в мегаполисе сложнее с этим... но мастера не живут в мегаполисах, загород не иначе.... Кто вам сказал про порчу на смерть??? С чего взяли и определили ..такие порчи делает кто редко. я лично знаю только двух в разных концах света... умеющих. но для люда простого уже давно не практикуют.... мастера... сделали себе все что было нужно и в магию входят изредка.... для близких.... это не заработок...
только не здесь на сайте.... искать
По реалу, а тут ышо порчу на деньги сделают и не слабо )))
вы сказали ТРИ года это уже происходит.... и порча на смерть... но человек-то еще жив... за три года уже давно бы в могиле были.... как-то не стыкуется повесть.
Tolkin Kabdolova
Притушили знающими людьми, а как заканчивалось действие, обратно происходило то состояние что было раньше!!! В начале разрушился бизнес потом здоровье а сейчас вся семья на грани
одни лишь чистки Вам вряд ли помогут, все равно что вычерпывать воду из дырявой лодки. похоже что Вы кому-то конкретно дорогу перешли, ну почистят Вас, но что помешает недоброжелателю снова напакостить? тут в комплексе нужна работа, с одной стороны чистить и искать причину, а с другой - меняться самой, становиться таким человеком, которого перестанут проклинать, или чтоб проклятия не прилипали ...
Tolkin Kabdolova
На мужа делаю в большой степени!!! я то многих переживу!!!
Проси помощи у Бога, он всемогущ и обязательно поможет, а всякие экстрасенсы-это шарлатаны, которые наживаются на чужом горе
Всем кому тут отписала шарлатаны. Денег потребуют, но не помогут, и по ушам поездят. Ну может принцип самовнушения предложат, капля помощи такой: это посещение церквей, молебны. (хотя это не совсем капля).
Поищи помощи на форумах по магии, например, поисковый запрос в яндексе: "форум по чёрной магии". Там шансов больше.
С какого вы города?
Присмотритесь невооруженным взглядом видно
начнем с того кто вам сказал что вам чтото сделали
Tolkin Kabdolova
Многие маги или как назвать: ((( бабульки и т д! Дома находила под клады, это все тут не написать что происходит за три года! А есть порча на смерть? Топор закапывают на кладбище в могилу? Находила и такое! На мужа делают
если порча на смерть то проблемы не с бизнесом..
просто лежишь и с каждым днем все хуже.. ходить не можешь.