Магия

Есть тут экстрасенсы и ясновидцы - помогите найти людей (по фото), живы они или нет???

Уважаемые экстрасенсы, ясновидцы, помогите пожалуйста узнать живые ли эти люди, если да, где находятся, почему не выходят на связь, если нет в живых как они погибли, подробности, и где их тела и место аварии самолета?? ?
11 июня 2012 года около 22-23 часов вечера самолет Ан-2 взлетел с небольшого авиапорта г. Серова, на урале, больше их никто не видел, предположительно на борту было 12-15 человек.. .
фото пилота и одного пассажира прилагается, а так же карта района вокруг города Серов, если можете укажите в какой районе их нужно искать, живы или нет?
пишите подробнее, можно в личку.. .
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

могу ошибаться, первый умер, второй не знаю, страшная травма головы.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
.. я не Бог и не Святой:

.. пилота в живых уже "не вижу" , парень на другом фото жив но трудности с памятью. Может не помнить кто он и откуда.

Улетели они не далеко.

Пишу то какая информация "приходит.
Лена Мальцева
Ольга Саливанова сможете по другой карте сказать точнее место падения самолета?
От обоих холод, если это не глупая шутка, пишите в личку . Вреда не будет- попробуем .
Ольга Саливанова такими вещами не шутят...
вашего мира не нашел, куда писать непонял?
надеюсь что ошибся но нет их .
Lloid ***
Читала статью в инете, об этом происшествии, было названо много имен кто там был на борту, гадала, многие мертвы, один или два в живых только были на тот момент, где сам самолет сказать не могу не ясновидящая, а то что домой вряд ли попасть смогут, точно.
..
.***акнура*** .
Ольга Саливанова жалко если так...
простите если что, второй кажется мертв. У первого мужчины сложности, но пока вроде теплый.
Стоит прочесать район северо-восточнее от Серова, вблизи того места где написано Лозьва-река.
Впрочем между Кытлымом и Косьвой тоже что-то есть. Впечатление что первый там
Ольга Саливанова а если карту подробнее дать вам, можете точнее сказать место падения самолета?
мертвы, идет район Кытлым, причина аварии, связано аэродинамикой. самолета
Обоим выпало что-то большое, самолет, я так полагаю. У обоих четко - потеря. Я считаю, мертвы оба, хотя пилот может быть жив, но скитается и затерян.
Мария Marie
Ольга Саливанова непонял вас "что то большое - самолет??? они улетели на самолете Ан-2, поясните вашу мысль пожалуйста?
По фото такие вещи не смотрят, нужно обязательно имя, возраст.
Ольга Саливанова пилота звать Хатип, 50 лет, а второго Дмитрий,37 лет, сможете что то сказать, причины аварии, живы или нет, и где искать?
Второй точно мертв...
Ольга Саливанова сможете по подробной карте указать точнее место падения самолета?
вода, деревья, возвышенность. . первый возможно у реки которая либо у горы либо в углублении. . по второму странно. . таже картинка только сверху и из-за стекла..
Ольга Саливанова уточните пожалуйста они живые или нет?
можете ли по карте сказать примерный район?
инопланетяне их забрали епт