Магия
Народ, помогите !!!Нашла, свое фото замотанное в бинт или марлю.. . Что делать ???
Нашла у свекрови свою фотку.... лежала в кошельке... таком, как у бабок.... фотка была замотана в кусок бинта или марли. Неизвестно, было ли что сделано или нет, так же неизвестно как давно она там лежит. Сейчас я это все засыпала солью. Что и как дальше делать я не знаю. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ !!
посмотрите на ней не чего не написано? но думаю если у вас все хорошо ,,ваше фото носили к гадалке ,,,это не страшно ,
не стоит паниковать и чтото накручивать . просто выкиньте и всё . вероятнее хотела чтото узнать у гадалки про вас .
Пришлите Ваши данные и фото, можно в л. с. Надо сделать диагностику, а не угадывать. Вы где живёте?
Вопрос не в сроке времени - сколько фото пролежало в кошельке, а в том что было сделано... а так как вы не оставили своих данных остается только предполагать...
Давай восстановим для начала хронику событий:
- свекровь взяла фотку любимой невестки, чтобы всегда носить с собой и подругам хвастаться какая у ее сыночка жена красавица.
- чтобы фотка не портилась от трения в кошельке, даже замотала в бинтик, чтоб сохранить ее как можно лучше.
- чем же отплатила за такое радушие невестка? Правильно, прошарилась по кошельку у свекрови в поиске денег, да еще и возмущается чо ее фотка там делает!
Теперь вопрос знатокам: чойта ты по чужим кошелькам шаришься? О_о
PS: если уже посолила, то съешь чтоле... что еще остается ;)
Арайлым Орынбаева
Это, безусловно, самый лучший ответ. БРАВО! Прекрасное чувство юмора и чувство такта.
ничего плохого это вам не принесет
проблема в том, что сей ритуал может быть и защитным. Размотайте, фото сожгите и пепел и бинт бросьте в проточную воду
Паника имеет место быть. Факт. Но во всех традициях, все трудности с гадостью, всегда решал огонь. Берете фоту, вместе с марлями и сжигаете. Любой наговор уходит вместе с огнем, потому как "привязка" на нехорошее шла к материальному - сгорело - нет материального. ВАЖНО: пожелайте ДОБРА адресату, то есть этой тетке. Что это дает? Вот ответ: ей вернется та гадость которую она сделала вам. Удачи, и я не шутил, ибо малость ЗНАЮ.
Во что верите то и сбудется, посмейтесь и забудьте.
Елена Бурыкина
Ага, хороший фильм на эту тему - Ключ от всех дверей. Верь не верь, а если хотят подставить то такую хитрость придумают не отвертишься.
Обратитесь к магу и узнать,что было сделано на Вас
Елена Бурыкина
Нужен человек который чувствует отрицательную энергетику, и может находить различные заряженные предметы. Но где найти не шарлатана? Тут нужны положительные рекомендации тех кому он помог.
Похоже на подклад или порчу
Размотай, забери фото и не забудь в альбом вставить
Я думаю, что вам надо на чистоту поговорить с вашей свекровью. Спросите у неё прямо про фото и бинт. Думаю, что в первые секунды по её глазам и лицу поймёте - правду говорит или нет.
В кошельках очень часто хранят фотографии. Но тут случай особый. Стоит призадуматься, что может означать это всё.
Бинт - это может быть и плохое и доброе... например, в хорошем случае это будет защита, а в плохом неудача в жизни и тому подобное.
Фотография - даже говорить не нужно, сами знаете, что это Вы.
Итог: это может обозначать всё, что угодно. И светлую магию и тёмную магию.
Но моё мнение такое: это больше похоже на тёмную магию... Мне очень жаль.
Не сжигайте это всё, так нельзя. Эту фотографию с бинтом нужно закопать в землю и мысленно сказать "Земля, забери всю негативную силу, помоги мне".Конечно можно и вслух, никто не запрещает, но лучше конечно же, мысленно.
Желаю вам удачи. Кстати, я гадала по рунам, можете не сомневаться в точности действий.
Елена Бурыкина
С одной стороны белый цвет это добрые духи. С другой стороны бинт - это больница. Наверное всё же прав тот кто написал что ничего плохого. По той причине что плохого ещё ничего не произошло. А вот когда произойдёт то тогда придётся конечно шевелиться. Но вопрос стоит ли ждать.
Евгения Клим
это не темная магия ,,не похоже ,,с фото не чего не делайте ,,,положите куда нибудь и следите за своим состоянием ,,
во всех традициях, все трудности с гадостью, всегда решал огонь. Берете фоту, вместе с марлями и сжигаете. Любой наговор уходит вместе с огнем, потому как "привязка" на нехорошее шла к материальному - сгорело - нет материального. ВАЖНО: пожелайте ДОБРА адресату, то есть этой тетке. Что это дает? Вот ответ: ей вернется та гадость которую она сделала вам. Удачи
От себя:
______________
На огонь когда горит нельзя смотреть, иначе к вам может перейти, в печи сожгите не на газу. Или в костре и отвернитесь. Если будет трещать значит, что то сгорело плохое, это хорошо.
От себя:
______________
Наталья Мальцева
Описанный мною вариант подходит для сжигания красной ткани на которую перенесена болезнь, с другим не пробовал.
Ещё один вариант когда гарантированно поддел - например жжёное зерно. Зерно (достаточно одного зёрнышка) бросив в костёр следует сопроводить энергетическим посылом отталкивая от себя всё негативное, и криком (например ха) одновременно с эти ударив пятками о землю. Зерно при такой процедуре вылетает из костра с треском метров за пять, но оно уже обезвреженное. Что за мысли культивировать при этом посыле не могу сказать, незнаю - быть может думайте, что отбрасываете от себя всё плохое в огонь. А затем на всякий случай отвернитесь. Пусть сгорит когда вы не смотрите. Хорошо если это для вас сделает человек который подобным занимался, тогда всё гарантированно правильно будет.
Стать мумией .
НЕ СТОИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЖИГАТЬ. НА ВАШЕМ МЕСТЕ НАЙТИ БАБКУ И УЗНАТЬ У НЕЁ ЧТО СДЕЛАЛИ НА ВАС ИЛИ НА ПРЯМУЮ СПРОСИТЬ У СВЕКРОВИ МОЛ ВЫ БЫЛИ У ГАДАЛКИ И ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО НА ВАС ДЕЛАЮТ ПОРЧУ КОТОРАЯ ВСКОРЕ ВЕРНЕТСЯ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КТО ЗАКАЗАЛ ПОСМОТРИТЕ НА ЕЁ РЕАКЦИЮ. ПРОСТО ПРОВЕРИТЕ МОЖЕТ ВЫ СЕБЕ НАКРУТИЛИ И НЕ СТОИТ ПАНИКОВАТЬ.
Во первых, не паникуйте.
Во вторых, просто выбросите из головы. И выкините в помойку.
В третьих, зачем вы в кошельке то лазали?
В четвёртых, может она просто хотела выс уберечь. В марлю вашу фотографию запихнула, потому-что любит. Чтоб фотография не испачкалась.
думаю, что она её замотала, чтобы не испачкалась
Чёрная магия, только не вздумайте сжигать. Если с момента съёмки не прошло полгода в фотографии остались частички вашей души. Вам может стать плохо. Размотайте, и храните, фотография же не плохая. Поэтому я года пять как не фотографируюсь. Зря энергетику тратить и создать слабое место
Наталья Мальцева
мм.. если не знали куда деть священную книгу, то её сжигали считалось что написанное, нарисованное попадает прямо к богу. По этому же принципу даже если в фото что то и содержится то попадёт не к демонам а к богу. Что в этом может быть плохого? Частичка вашей души окажется у бога, а так бы зависла на фотографии. Ну а бог сам решит что ему с ней делать вернуть вам или использовать в лучших целях -)).
А фотографироваться действительно пожалуй не стоит.
Хм, я бы к этому так спокойно не относился.... все таки нужно посовещаться с бабкой какой-нибудь и т. д.
Сожги фото
ни в коем случае не трогать руками и не выбрасывать. Взять пинцетом и спалить на улице. такие вещи всегда палятся