Магия

для тех, кто так любит искать у себя порчу и ставит свои фото, требуя ее найти. Вы не боитесь, что ее могут не только найти,

Алла Манолий
Вопрос в другом. почему то по странному стечению у всех видят порчу даже тогда когда ее нет. К стати о птичках порчу можно и "нагадать" Срабатывает через внушение. Если человек хорошо внушаем то получает тот же результат что и от настоящей порчи. Так что чаще на ответах здесь пытаются наработать клиентуру. А люди по настоящему рискуют
Сэйери Катаями †vdw†
Лучший ответ
если вы доктор то как вы можете такое вообще писать .и вообще может вы бы пошли всё таки в раздел религия или слабо там проповедовать. аа там вас уже послали по адресу?
Юля Валитова
Алла Манолий У Вас паранойя,не иначе..Читать не можете,понимать -не умеете.Вам 3 года?Я должен был написать для дураков,с завышенной самооценкой-НЕ СТАВЬТЕ СВОИ ФОТО.Вам могут навредить.Так-понятно?И насчет проповедей-ты бы заткнулся....Не смеши народ
Всё возможно и фотографии иметь не обязательно, вполне хватает почты в интернете.
А ты не хрена не понял, да и не только ты, что ритуалки это мелочи...
Юля Валитова а что он что сатир ,два спока пара,оба дэб.хотя что то мне говорит что у обоих есть пара запасных ников.и не важно ошибаюсь я или н7ет
можно и без фото... и без инета.. .
А вообще это уже вид спорта такой. ну типа найдите хоть что нибудь. вот трусы порвались, ну ведь порча! а вот кольцо почернело, прокляли! как это вы не видите, -вы плохо смотрите!
да кому это надо?? ? порчу навести это тоже работа, тоже уметь надо.
Алла Манолий для развлечения и практики
а смысл ее наводить? нет, не боимся... порчу случайно не наводят....
Алла Манолий наводят.Вот,на Вас уже 4 штуки,,,
ну пусть люди развлекаются.... надо чем то увлекаться)))))))))))))))
Алла Манолий все бы ничего,но ведь есть много неуровновешенных,которые,ради смеха,просто смогут навести негатив
это как в анекдоте "Суслика видишь??? "-"НЕТ! "-"А он ееееесть"
Юля Валитова это второй сатир.только сатир это женщина а этот гражданин как он сказал дохдур по псих заболеваниям ,вот только не сказал в какой палате прингимает больных ,я подозреваю в палате №6
Удивительный вопрос, говорящий о том, что человек и близко не знаком с работой мага. представьте себе, что вы работаете грузчиком. рабочий день от 8 до 17. И получаете за это какую-то сумму. И вдруг вы захотите остаться после тяжелой рабочей недели, чтобы еще поработать. Но -бесплатно. Надеюсь, ясно.
Кроме того, по смыслу вопроса: стоит убрать фото из всех социальных сетей. ведь Темные- не дремлют! как бы чего не случилось. А заодно: не поворачиваться спиной к людям в транспорте (провампирят) , обходить бабушек (сглазят) , не подавать милостыню: невезуха перетянется.
Lena Beldy
Алла Манолий кто бы тут что говорил...Пример с грузчиком-вообще полный бред,понятный лишь Вам..Навести порчу ради смеха-проще простого,поэтому есть смысл лишний раз не паказывать фото неизвестно кому..
Вам этого понять не дано.Надо просто научить уму разуму...Тем более,что фото есть)))))
не боимся т. к. как можно бояться того чего нет?
Натали Ильина
Алла Манолий да,ну?Да нас Вас только 5 штук и все разные...)))
кто будет в пустую тратить время и силы чтоб что-то навести просто так?
&&
"ромашка "
Алла Манолий люди разные..Сколько случаев,когда наводили ради смеха...
Как найти так и потерять, и больше не найти,