Магия
сегодня нашла кошелек ,я боюсь что навели порчу(
сегодня нашла кошелек на улице я его подняла,а там было 10 руб,и записка,там что-то написано было про Иисуса Христа и Михаила Архангеля, про грехи,про проклятие,и номер телефона куда звонить .что делать я боюсь что это порча((
Вы уже его подняли и если там и была порча, Вы её взяли на себя
Это может быть на безденежье, нужно все сжечь.
Выбросите. А лучше сожгите. И впредь не таскайте ничего с улицы в дом.
ерунда!!!! нет порчи!
Конечно это порча, но порча в мозгах.. .
Еще одна шустрила решила запугать несведущего человека и "подсадить" на себя.. .
Стоит только позвонить, как начнется "развод на деньги" и запугивания.. .
Устроить бы этой дуре взбучку, чтобы жизнь медом не казалась!
Человек позвонивший уже проходит несколько стадий подготовки к последующему оболваниванию:
1. Он беря не свое потенциально начинает чувствовать некую вину и зависимость от этого поступка.
2. Он читая записку пугается последствий того, в чем не разбирается.
3. Незначительность суммы и строгость предупреждения усиливает эффект зависимости.
4. Звонок "разводящему" дает тому полное право и основание считать жертву "созревшей" для конечного этапы "честного изъятия денег из его кошелька"
С точки зрения психологии все просчитано великолепно!!!! Прием стар как мир и на него, как я посмотрю, до сих пор клюют люди. Дуракам туда и дорога, а я бы вздрючил этого шустрилу по полной программе.. . Я бы это сделал энергетикой, а если человек не может поступить как я в силу незнаний основных правил и закономерностей энергетики, то вполне можно обратиться в милицию и разыграть наказание этого ушлепка по всей форме доказав вымогательство и мошенничество.
Не следует поднимать на улицах что-попало, тем более, на перекрестках и т. д. лучше сжечь и впредь быть более осмотрительной.
чужое лучше не бери-не знаеш с какими мыслями его оставили