Магия

А если на человека навели порчу на смерть - правомерно ли будет навести такую же порчу или просто дать в рыло?

Ну, "в рыло" - во-первых, неэлегантно, во-второх, малоэффективно... Хотя иногда стоит. Но тому, на ком порча, это не поможет. Разве тол"ко морал"ное удовлетворение. Порчу нужно снимат", и желател"но делат" возврат и ставит" оберег себе, любимому, на будущее. А за этим - к специалисту. И не в инете.
Жанна Халидуллина
Жанна Халидуллина
632
Лучший ответ
Правомерно будет снять порчу и чем быстрее, тем лучше.
Дать в рыло не получится, порча серьёзная.
Проще вернуть эту порчу тому кто навёл.
Алёночка Яцко
Алёночка Яцко
47 906
На меня не один раз наводили. Я считаю что опускаться до уровня таких людей просто не стоит.
порчу можно убрать, а человек который на вас это сделал получит и так по заслугам. тот кто наводит порчу на смерть ( любую порчу) , она к нему возвращается. самый быстрый возврат это через 40 дней. пожелайте всего самого хорошего и простите, вы себе + сделаете.
Zhanna
Zhanna
12 538
правомерно, ибо все должно быть в равновесии, а дать в рыло - это уже по вашему желанию, но оно по-пахивает нарушением правопорядка и на дать в рыло за такое вы вряд ли остановитесь)
Хорошо дать в рыло!!!
Хотите войны- получите. . В ней может не быть победителей..
Olenka Miganova
Olenka Miganova
792
Карина Хусниярова Странный ответ. Почему я хочу - если кто-то первый на меня напал. А мне что остается?
Olenka Miganova Вам брошена перчатка- образно, вы вызов принимаете..Что здесь странного.. Мастер, к которому вы обратитесь, может оказаться слабее, вот и война,
а с чего вы взяли, что на вас порча, и вступать в перепалку себе дороже, отпустите это от себя и простите, Бог вам в помощь.

Похожие вопросы