Магия

Правда ли существует порча на смерть? Хочу на мать навести, достала меня уже.

Marina Ma??ne
А я Вас поддержу. Просто так в голову такие мысли не приходят, видно и мама хорошая "скотина" раз до этого дошло. Вначале пути развития детей именно родители отвечают за то, ЧТО будет в душе у ребенка, а что посеешь, то и -пожнешь.
Ольга Доронина
Лучший ответ
существует все это правда.
а сколько вам лет? можно узнать.
как-то рассуждаете вы на уровне 3 класса.
мать ваша вам жизнь подарила и чем вы ей отплачиваете теперь?
да уж бывают же на свете такие изверги нет слов просто
делом займись лучше на работу устройся или готовься к школе лучше достали ее ты посмотри на нее куда только твой отец смотрит?
нет у тебя смотрю ни капли уважения бесчувственная ты скотина извини на выражение но ненавижу точнее терпеть не люблю таких как ты. которым то мать надоели то еще кто-то. капец
Ирина Пузанова
Не люблю читать мораль, поэтому объясню нормально.
Во первых даже будь вы мастером высшей ступени мастерства вы не сделаете эту порчу никогда своей матери. Она старше вас и прямая линия родства. По духовному закону это бесполезно делать-все ваши действия будут впустую, зато кармически вы это несколько воплощений будете отрабатывать.
Во-вторых, даже если вы закажете у мастера эту порчу, то по законам магии крови вы долго не задержитесь в этом мире и вскором времени отчалите следом. Этому же есть подтверждение даже в евангелии" чти отца и мать и долголетен будешь". Думаю смысл вы поняли и остальное домыслите сами....
А я поддержу Ивана по первой части его поста (но отброшу духовный закон и религию в целом)))) )
По второй части-я не согласна))) )
А в общем по вопросу------придушить Вас мало, автор.
ну наведи, только она к тебе же и вернется
Правда. Существует. Но на родную мать очень не советую это делать.
Юлия Салмова
Твоя жизнь тут-же стремительно полетит по откос... если тяжело-просто уйди ...переезжай к бабушке, родственникам и т. д. Если бы тебя так твой ребёнок ...не губи свою душу, ты ещё молода и жизнь кажется бесконечной, не успеешь глазом моргнуть - а уже зима катит в глаза.... а там и ответ держать перед Господом. Будь выше своей матери, какая-бы она не была - прости её, ради себя прости хотя-бы... А видеть не можешь - ищи другое место проживания.
СВЕТЛАНУ, МОЖЕТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ САМ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ, КАКИЕ-ЛИБО УВЕЧЬЯ ОТ МАТЕРИ, ДУШЕВНЫЕ ИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ, НЕ ВАЖНО. МАМУ, НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ, ОНА ДАЛА ЖИЗНЬ. ДА, НО... ВООБЩЕ-ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖНО ОБИЖАТЬ ДОЧЬ. МОЖЕТ ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ УНИЖАЕТ СВЕТЛАНУ ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СРАЗУ ТАК НАПАДАЕТЕ. ЯВНО ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЭТОГО ХОЧЕТ НЕ С ПРОСТА ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНА НА ТО. И Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ СВЕТЛАНУ ПОТОМУ Я САМА НА СЕБЕ С ДЕТСТВА ИСПЫТАЛА ОТ МАТЕРИ ОДИН НЕГАТИВ И ОНА ЕЩЁ ПО СЕЙ ДЕНЬ МНЕ ЕГО ДАЕТ. И У МЕНЯ БЫЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ И НЕ РАЗ ДАЖЕ ЧТОБЫ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ САМИ ВЫНУЖДАЮТ К НИМ ТАК ОТНОСИТЬСЯ. ЗНАЕТЕ КАК ТЯЖЕЛО КОГДА НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА МАТЕРИ ПОГЛАЩАЕТ ТЕБЯ И ПОРТИТ ЖИЗНЬ. МАТЕРИ ЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И ЗАВИСТЛИВЫЕ И ДАЖЕ КОТОРЫЕ ВИДЯТ В СВОИХ ДОЧЕРЯХ КОНКУРЕНТОК В ЧЁМ-ТО И РЕВНОСТНЫЕ. ПОЭТОМУ СВЕТА Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ НАВЕРНОЕ КАК НИКТО! МАТЬ ПРИЧИНЯЕТ БОЛЬ ДОЧЕРИ ДОЧЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ПОМОЧЬ МАТЕРИ НО ОТ ЭТОГО КАК-БУДТО ТОЛЬКО ХУЖЕ! Я ВООБЩЕ С ДЕТСТВА ПОЛУЧАЮ ОДНУ КРИТИКУ НИ КАКОЙ ПОХВАЛЫ НИ РАЗУ ОДНИ УНИЖЕНИЯ. ЧТО ВЫ МНЕ ЕЩЁ СКАЖЕТЕ ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРНАЯ ЧТО ВОТ ТАК ТЕПЕРЬ О МАМЕ ОТЗЫВАЮСЬ... ОНА НИКОГДА НЕ ИЗВЕНЯЛАСЬ ПЕРЕДО МНОЙ. А НЕДАВНО МНЕ ВООБЩЕ БЫЛИ ПРИЗНАНИЯ ЧТО Я ПОЧЕМУ-ТО Я ЕЙ КАК НИ РОДНАЯ. НУ... ДУМАЕТЕ ЛЕГКО С ТАКИМ ЖИТЬ??? Я ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА СДЕЛАЮ ВСЁ НА СВЕТЕ И НЕ ПОЗВОЛЮ ДРУГИМ ОБИЖАТЬ ЕГО ИЛИ СЛОВО ПЛОХОЕ СКАЗАТЬ А ТУТ РОДНАЯ МАТЬ УНИЖАЕТ РЕБЁНКА НА ГЛАЗАХ СВОИХ ПОДРУГ И ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ. ЭТО НОРМАЛЬНО??? И С ЧЕГО ПОСЛЕ ТАКОГО ДУША ТО ДОЛЖНА ЛЕЖАТЬ К МАМЕ? В МИРЕ ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО ЗНАЧИТ МАМА ЗАСЛУЖИЛА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ. С ПУСТОГО МЕСТА НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!
Мать всегда мать. Какая бы не была. Очнись!
как вам не стыдно. у меня тоже отношения с матерью трудные всегда были и есть. Но когда ей плохо я первая иду на помощь. а так можем неделями не созваниваться
Не слушайте дураков которые говорят что мать выше и прочий бред. Это из разряда совковых стереотипов, родовуха гораздо сложнее. Что отрабатывать будете и следом уйдете тоже бред. Только если будете ощущать вину. Ещё и библейские еврейские книжки в пример ставят, законы кармы, всё понамешали))). Это дилетанты или фанатики православные. Мир устроен сложнее, а не как в "советских вбитых в голову стереотипах" Мать видимо убивала вас долго, с детства. Мучила. Отрабатывать будет мать. Убийством иногда можно спасти себя от насилия и абьюза, да и мать в след жизни ещё родится в такой же семье за свои грехи по отношению к дочери. У хороших матерей дети не хотят убить мать. А сколько матерей убивают, мучают своих детей? Что-то не слышу в их адрес праведного гнева) Я вас поддерживаю.
Господи какой ужас!!!!
Я тоже хотела бы навести порчу на мать
Людмила *
Вы вообще в своем уме?