Магия

История со слов знакомой. Ей (назовём её Катя) навёл порчу на смерть родной отец.

После окончания университета разладилась личная жизнь, не смогла устроиться на работу и не может и до сих пор ( 3 года), депрессивные состояния, навязчивые мысли. Она нашла целительницу. Оказалось, что в этом виноват её отец. Он обратился к сильному чёрному магу. Потом ещё одна целительница подтвердила слова первой : порча сделана на бедное состояние, на провал в делах. И самое страшное-порча на смерть, которая пройдёт через несчастный случай. Знакомая руки не опускает, не истеричка, нервы железные. Но я вижу, как ей плохо с каждым днём, высыхает без видимых причин. За неё готова взяться одна целительница, просит 4.000 рублей за все процедуры (работа будет дистанционной, целительница живёт в другой стране. в работу входит чистка, снятие порчи на смерть, которая блокирует все сферы жизни и защита) . Как-то не очень верится в такую цену, обычно больше просят. И, насколько я читала из источников, чтобы снимать такую вещь, маг должен обладать нерядовой силой, это же опасная вещь. В общем, как-то скомканно выразила ситуацию. Кто что скажет по этому поводу? Стоит ли верить этой целительнице и бороться с этим? Прошу не говорить ничего о церкви и религии, эти советы будут неуместны.
То, о чём Вы пишете, не должно делаться дистанционно.

Советую Вашей подруге не отдавать ничего человеку без положительных рекомендаций от трёх человек, которых Вы знаете (минимум трёх) .

Знаю, о ком речь, в нашей стране "узок круг этих деятелей", все друг друга знают.

"Отцовское проклятие" - серьёзная вещь, мне это знакомо из практики.

Здесь недостаточно только "чистки", "снятия" и "защиты". Здесь также нужен большой труд - с сознанием и с более "тонкими вещами".

Такие вещи являются "кармическими уроками", и бывает не просто их "пройти". Важен анализ причин и понимание, отчего всё это произошло.

Прогноз Вашей ситуации - позитивный.

Решать, безусловно, только Вам.
Екатерина Хворова
Лучший ответ
Екатерина Хворова Более подробно - не в открытом формате.
Да присылайте конечно посмотрим
*** Авария***
Татьяна Лепехина можно в личку скинуть Вам?
Почистить дистанционно ещё можно, полечить тоже, но защиту поставить - сомнительно.
И, чем сильнее проблема, тем более требует личного присутствия пациента. .
Иногда проблема выходит с криками и болью.. тут пациента за руку держать надо, чтоб не запаниковал и о стены биться не начал или в окно не сиганул. Как это можно провернуть на расстоянии? - да никак.
Чтобы что-то снять или напротив - защиту поставить - нужно вывести человека в определённое состояние - дистанционно такие вещи не делаются, т. к. сил на то, чтоб держать человека в нужном состоянии, находясь от него за сотни или тысчи километров, нужно столько, что целитель сам ни за какие деньги не захочит так тратиться
Поэтому, простите, не верю я этой целительнице... не пахнет от упоминания о ней силой.
Скорее всего деньги будут потрачены в пустую
Татьяна Лепехина большое спасибо за ответ!
Деньги не большие а поверить стоит. без веры ничего не получится
Аиза Абдыкадыр
Татьяна Лепехина вопросы веры/сомнения - только знакомой. ко мне это не имеет никакого отношения. мне просто необходимо мнение знающих людей, чтобы предметно разговаривать с ней.
за дистанционную работу возьму 300 руб.
качество гарантирую.
Nazoook Aibekkuzu
Кате лечится надо у терапевта, а деньги на косметику или на того же терапевта потратить.
Татьяна Лепехина Приберегите свои остроты для других целей.
ого.. маловато работы смешная сумма.... вобщем деньги возьмет результата нет. Типа делаем что то. Верить нужно! в случаи чего подскажу кому за советом обратиться можно
Танюша Белова