Магия

На любого ли человека можно навести порчу на смерть? И на всех ли она подействует?

Магическая статистика показывает:

Нет, не на любого. А примерно на 50% взрослого населения земного шара.

Почему не на всех - невозможно "пробить" Ангельскую Защиту (и другие виды защиты) .

Сильный - значит ЗАЩИЩЁННЫЙ,

а защититься можно только Светом.

Тьма - закроет (внешне) , спрячет, но не защитит.
Галина Кубарева
Лучший ответ
нет не на всех она подействует .
Алла Вовна
канэшна.. .
действует на всех, но по-разному. на одного лет через 20, на другого лет через 50-60.

Sofiko Pavliashvili
порча это черная магия вредит порча всем
Ирина Рычкова
Всё зависит от применяемой технологии. В принципе на любого можно. исключение может быть только в том случае, если у человека есть необходимая защита, способная этому противостоять.
Ayazhan Samalbekkyzy
навести на любого - подействует не на всех
нет не на любого. нет не на всех
на тех кто поверит - может, самовнушение
на человека ,,да -на мага нет ,,,
Ни на кого не подействует, бред это всё.
Порча на смерть всегда действенна только в двух случаях: 1) явный враг (желающий вам смерти) , 2) тайный враг (желающий смерти вам тайно) . Больше никак не получится. Если человек вам ни явно ни тайно не желал зла, тогда ждите бумеранг (если решитесь сделать это зло).
Все рано или поздно помрут, так что не надо понаправну тратить время
это бредятина
Туфта полная. Отдадите деньги ни за что.
Ты что желаешь порчу навести. На всех кроме внутренне силен.
не подействует потому что внутренняя сила чела У него Аура хорошая
Не подействует, если человек сильный) . Такому плюнуть, растереть и нет страшного заклятия