Магия
На любого ли человека можно навести порчу, приворот и подобного рода негативные энерговоздействия?
все зависит от личной силы Мастера, открытости жертвы на воприятие воздейсвия, силы самого ритуала+у некоторых по природе сильная защита предков по роду, неважно занимаются они магией или нет, а также наличием ангелов-хранителей)
Нет, на продвинутого не получится.
можно но не нужно
Некоторые чувствуют воздействия и могут отослать обратно.
Навести наверное можно на любого, но если не берет, - то откат однозначно, и все что делали и пробовали -соберется и вернется заказчику. и может ударить так,.. .
Так что - подумайте над этим, прежде чем что-то делать
Зависит даже не от личной силы, а от опыта и знаний.
Зачем ломиться через защиту, если можно её обойти?
А в случае с данной девушкой: где не справляются поколдовщики, может легко "пробить" обычная базарная баба с дурным глазом и лужёной глоткой)) )
Ну, и если уж хочется напакостить втихаря, можно красавице устроить ангину - это проще всего.
Только я тоже в толк не возьму, на хрена оно надо вообще - девице той порчу делать. Пользы от того никакой.
Да практический на любого, правда если это не маг или ведьма! Конечно на них тоже можно. Только при условии что вы сами этим занимаетесь или у вас просто до Х**** денег!)))
нет, не на любого, у некоотрых есть защиты, может все вернуться к вам вся порча.