Магия

Какую карму может получить в следующей инкарнации умерший вследствие наведённой порчи на смерть?

Один здешний мудрец выдвинул версию, что в момент клинической смерти, а также порчи на смерть карма стирается. Так ли это - доказать трудно. И другая версия гласит, что все порчи и сущности, которые были получены в предыдущей инкарнации, переходят либо кровникам в подарочек, либо с владельцем в следующую его инкарнацию. И возник вопрос: если порченный с собой потащит все прицепы в следующую жизнь, то какой же она будет?
* прошу не закидывать меня своими магическими "тапками". :)
Юлия Рыженкова
быть может он получит карму мясника, а деятели* хряков )))
Алевтина Хорошева
Лучший ответ
Юлия Рыженкова Сказал про хряка и меня сегодня в район одного хряка занесло. Опять в мертвяцкий на улицу Мира. Эт чя, морок был, значит, раз видела вроде номер своей маршрутки, а оказалась маршрутка в другой район. И в этой маршрутке увидела клон бывшей свекровки - чуть не стошнило.
Порчи разные бывают.
Из-за некоторых порч человек может долго не перерождаться.
И не все порчи уходят после смерти
Врожденная порча не существует, как и врожденное похмелье: -)
***иринка ***
" в момент клинической смерти, а также порчи на смерть карма стирается" - фантазёр, а не мудрец.
Карма пишется в книгу жизни и находится в т. н. хрониках Акаши.
Попадая на тонкий план, душа может проходить уроки определённые и задерживается на тонком плане. Иногда душа реинкарнируется очень быстро, буквально в считанные дни\месяцы.
Перед следующим воплощением душа получает указания и уроки, которые следует пройти и очищение от всей энергетической грязи.
Тянет он с собой не порчу, а уроки.
Порченому может не воздаться в следующем воплощении по той лишь причине, что порча могла быть расплатой за совершённые им же ошибки, либо как расплата за прошлое в результате "магической войны".
Собственно, порча делается на чакровую систему тела, а т. к. тело при перевоплощении меняется, то порча не переносится.
Надежда Кочнева причем тут чакры? или для красивого словца? у тут сидящих итак в башке винегрет вы еще сюда чакры вписываете!
Ксения Нагайцева Хорошая фантазия признак здоровья "духа"
Дарья Шипилова Сам ты фантазер. Книга какая-то, карма туда пишется... ты еще скажи что есть некая книга судеб, где все записано. А что - именно так оно и выглядит.
если его убила магия а он не был колдуном то он получил искупление полное или частичное ...ибо проживая сотни жизней простые люди часто прибегают к помощи колдунов в своих корыстных целях! вот и получается) если искупил своей гибелью то все ))) если не искупил то не все) в следующую жизнь переходят моральные с\несовершенства и почее ...чужие бесы не переходят! ибо карма формируется сродством элементов но никак иначе....
Любое воздействие на человека бесследно не проходит и точно изменяет прописанную судьбу. Порча на смерть по сути аннулирует дальнейшую жизнь вообще. Если удалось её снять - дальше живёте самостоятельно и сами разруливаете своё будущее и причинно-следственные связи. (строите свою судьбу). Естественно, если судьба = 0, то ничего вашим кровникам не перейдёт в виде "подарочков", и тем более вам в следующую жизнь. (лично моё чёрное мнение, без тапков)
Сама живу без судьбы, т. к. лично её стёрла. Живётся трудно, но оно того стоит. Трудно потому что прописывая все свои желаемые причинно-следственные связи, ВСЁ предусмотреть точно невозможно. И багов получается достаточно много.
Кармы, чакры - что-то цыганское или буддийское, я говорю по-простому, как вижу.
Мария .
Карма НИКОГДА не стирается. А что касается порчи, которую навели на человека, она не передается никуда и никому. Проклятие на род может навлечь только тот, кто сам делает порчи и привороты, ну или заказывает их у мастера. "Прицепы" у него будут только тогда, если он сам будет замышлять и творить недоброе.