Магия

Дорогие тёмные маги, помогите мне пожалуйста навести порчу на смерть на моих врагов

У меня очень большая проблема. У меня есть 4 врага и я хочу их всех убить. Вы мне поможете?
Если маги черные, это еще не значит, что они глупые или бескорыстные. Они тоже не хотят расплачиваться за такие вещи, если делают что-то подобное - то лишь тогда, когда это нужно лично им. Для других такое делают редко и за о-о-очень большие деньги, но уж никак не за бесплатно всем желающим)))) Да и не афишируют они себя.

К тому же есть один весьма важный для клиентов черного мага момент. Для того, чтобы самим черным магам расплачиваться за содеянное зло не пришлось, они должны переводить его на кого-то другого. Как правило, переводят на клиентов, которые либо не заплатили, либо чем-то не понравились, либо просто стали бывшими. Либо заплатили, но мало. А некоторые могут и на постоянных клиентов сбрасывать, для того, чтобы они обращались к ним чаще. Обращаясь к черному магу, вы сами не поймете, как дадите согласие ему использовать вас в этом качестве. Не думайте, что он выскажет это предложение вслух или так, что вы поймете, но вы согласитесь, и тогда для вас настанет ну о-о-очень веселое время)))) и на всю жизнь. Так что ищите, да обрящете...
Наталья Лукунина
Лучший ответ
Простые такие люди ...Последствия будут, могут через род (что скажет что их нет, тот лжёт).. Но это ваше решение и ваша " плата "...Тут работать надо, но срочно это не делается .
Riz@ Aidarbekov@
пробуйте сами -- есть много обрядов или пишите
Надеюсь о последствиях вы знаете? Обратка в любом случае будет, так что надо ли вам это?
Навожу всякого рода порчу только на ФСБ-эшников, ментов, политиков, олигархов, пидарастов. Среди этого контингента есть враги у тебя?
Поставь свечку в церкви на здравие всех врагов и успокойся.