Магия
Маги, а если на человека наведена порча на смерть, то, что он чувствует?
человек резко начинает болеть плохо себя ощущать, начинаются резкие проблемы в жизни .человек даже может резко похудеть не из за чего превратиться вообще в смертника это не шутки а очень опасно все
Маржан Асан
Ага ага ... Напугай его ещё... )))). Ни чего странного не происходит... Просто родственники приходят в гости... Тех что тут нет. Это всего навсего... Приворот к своему роду... Это же прекрасно когда род сам приходит поговорить с ним... ))))))
Ничего. Он умер
По-разному. Или болеет или что-то происходит внезапное.
Опиши свои чувства... И мы тебе скажим... Куда тебе... К доктору... Или таки к нам...))))))
Анна Меркулова
Свои чувства описать не могу, на меня порчи не наводили, а вот на других людей, на которых наводили порчи, могу... Но это не очень интересно, ты же сам знаешь...
сбой всяческой гармонии
с собой и с миром
если он нужен на Земле ,то она сама его спасет всеми ей доступными средствами ,пока он не выполнит свою миссию на ней, а те к то вмешаются в процесс будут ей наказаны.
Елена Локтева
Супер ответ одну овцу уволят и будет супер
Дарья Шмарина
Ваш ответ срезонировал с моими мыслями. Только насчёт того, если человек НЕ нужен. Можно выпросить временную поддержку у ВС, а потом пошлют нахрен.
Тоску и страх
Смотря какая порча, на какое место наведена, там и проблемы начинаются. А у день х все обостряется и убивает. Нет диагноза порча смертельная. Напишут что нибудь. Например острая сердечная недостаточность.
Анна Меркулова
Всё так типа... но я тебе не верю. Давай мне присобачь острую сердечную.., вот тогда поверю.
Мысли о смерти, разговоры о смерти причём постоянные "а вот если я умру..","когда меня не станет..", " а если так случится и меня не станет..". Потом слабость, бессилие. Попытки самоубийства. Ещё ощущение, что человек почти не живой, не знаю что это значит.
Это то, что видела из физических проявлений со стороны. Ещё удалость малость увидеть из чего эта дрянь состояла. Какая-то дичь на голове в виде программы и на груди как откачка какая-то.
Мочиться всё время хочется ему. Шутка. Порчи не существует, зато есть психосоматика-страшная и неприятная штука.
Спроси конкретно. Разные люди наносят, разные люди получают. Ассортимент от "ничего не чувствую" до "утопиться легче , чем так жить.
сердце,ноги