Магия

Маги, вот если колдун навёл порчу на человека и тот человек может снять ту порчу с себя?

Подскажите маги, очень нужно.
Ну судя по предыдущим ответам все очень просто, достаточно откусить, но порча это не программа это исполнитель висит и дерет с человека энергетику, для него условием выполнения будет смерть человека а вернее выключение его сознания. Оптимально без всяких магических действий и лишней потери времени к врачам и в искусственную кому. Пока будете увлечены поиском реального мастера который снимет, успеете упокоится.
Нелла Брытанова
Лучший ответ
Светлана Рыбинцева Предыдущий ответ был просто шизанутым!
Светлана Рыбинцева Предыдущий ответ был просто шизанутым
Медицина и наука не способны с человека снять порчу, замедлить действие порчи могут, снять порчу нет. Так, что простой человек не сможет с себя или с другого человека снять порчу. Только практик магии - колдун, колдунья, это могут сделать, и только при встрече с таким человеком, ни какой дистанционной помощи.
Светлана Рыбинцева не могут и могут - ты хоть не буксуй в своих же противоположностях.)
Не может... Потому как ты таких незнаешь сильных.. а здешние не тянут.. практик и книжный червь.. кто победит..? Воот собственно по этому не снять.. потому как надо работать с фундаментом. А черви работают по евроремотну в квартире.. но фундамент рушиться . Но решать то тебе.. красиво умереть или жить.. ?
От порчи обычно мрут... Нуу эт к слову о порче..
Елена Выдрыч
Светлана Рыбинцева Не буксуй, я не перехожу в личности в вопросе.
То значит, пора тому. человеку. дачу себе с добротным домиком покупать!
Еже ли конечно же тот колдун, настоящим , а не картонным был. хи.
Привет!
Легко. Кучу раз уже писал как это делается.
Любое постороннее воздействие ощущается в энергетике человека как посторонний предмет. Осмортиваем энергетику(это доступно каждому человеку, т.к. это ЕГО энергетика) все внимание на ощущения, ощущаем нечто постороннее, убираем, смотрим кто и как делал(без определения исполнителя , его " подарок" будет возвращаться. ) потом можно выкинуть, можно вернуть исполнителю. Так же, если перенести сознание в чакру , что на ладони, можно осмотреть себя со стороны( прикольное ощущение, как будто то из головы растут огромные пальцы?). Все реально. На все уходит минут 5-10.
Найденную порчу лучше съесть, откусить кусочек, это даст иммунитет к любым "подаркам" этого исполнителя. Т.к. образец его энергетики будет встроен в твою и переработан ею.
Наталья Бабич
Может, но если есть способности, либо нужен сильный эгрегор (для меня лично эгрегор Ислама сильнее от всей чернухи)