Магия
Маги, вот если колдун навёл порчу на человека и тот человек может снять ту порчу с себя?
Подскажите маги, очень нужно.
Ну судя по предыдущим ответам все очень просто, достаточно откусить, но порча это не программа это исполнитель висит и дерет с человека энергетику, для него условием выполнения будет смерть человека а вернее выключение его сознания. Оптимально без всяких магических действий и лишней потери времени к врачам и в искусственную кому. Пока будете увлечены поиском реального мастера который снимет, успеете упокоится.
Светлана Рыбинцева
Предыдущий ответ был просто шизанутым!
Светлана Рыбинцева
Предыдущий ответ был просто шизанутым
Медицина и наука не способны с человека снять порчу, замедлить действие порчи могут, снять порчу нет. Так, что простой человек не сможет с себя или с другого человека снять порчу. Только практик магии - колдун, колдунья, это могут сделать, и только при встрече с таким человеком, ни какой дистанционной помощи.
Светлана Рыбинцева
не могут и могут - ты хоть не буксуй в своих же противоположностях.)
Не может... Потому как ты таких незнаешь сильных.. а здешние не тянут.. практик и книжный червь.. кто победит..? Воот собственно по этому не снять.. потому как надо работать с фундаментом. А черви работают по евроремотну в квартире.. но фундамент рушиться . Но решать то тебе.. красиво умереть или жить.. ?
От порчи обычно мрут... Нуу эт к слову о порче..
Светлана Рыбинцева
Не буксуй, я не перехожу в личности в вопросе.
То значит, пора тому. человеку. дачу себе с добротным домиком покупать!
Еже ли конечно же тот колдун, настоящим , а не картонным был. хи.
Привет!
Светлана Рыбинцева
Привет!)
Легко. Кучу раз уже писал как это делается.
Любое постороннее воздействие ощущается в энергетике человека как посторонний предмет. Осмортиваем энергетику(это доступно каждому человеку, т.к. это ЕГО энергетика) все внимание на ощущения, ощущаем нечто постороннее, убираем, смотрим кто и как делал(без определения исполнителя , его " подарок" будет возвращаться. ) потом можно выкинуть, можно вернуть исполнителю. Так же, если перенести сознание в чакру , что на ладони, можно осмотреть себя со стороны( прикольное ощущение, как будто то из головы растут огромные пальцы?). Все реально. На все уходит минут 5-10.
Найденную порчу лучше съесть, откусить кусочек, это даст иммунитет к любым "подаркам" этого исполнителя. Т.к. образец его энергетики будет встроен в твою и переработан ею.
Может, но если есть способности, либо нужен сильный эгрегор (для меня лично эгрегор Ислама сильнее от всей чернухи)