Магия

несколько магов сошлись на том, что на мне порча на смерть.... а вот кто навел - все разные имена называют? как узнать?

Ответ Вам! Порчи у Вас нет-никакой! Тем более -на смерть! Не правду Вас сказали! Есть У вас сглаз-не сильный! Пройдет сам! Делала женщина- выходит ( кто то из близких! ? ) но не постронних людей! Женщина увлекается магией. Но не сильна.. ! Негатив есть на Вас. Видно -что сглаз сделали специально! . Обращаться для снятия к магам и прочим -не Стоит! Да и не видно-чтобы Вы обратились за этим! В церкви Сорокоуст себе о Здравии закажите. и побудьте там на службах. Пройдет у Вас! Святая вода тоже Вам поможет! Утром и вечером пить -3 раза.. и омовеиние лица и рук. Удачи Вам!
Маша Уткова
Лучший ответ
узнавать вообще нет смысла. при снятии порча пойдет на того, кто ее навел. а верить всяким там магам а потом мстить человеку а если они ошиблись что в общем то вы и сами видите? вы я так понимаю аж дымитесь как хотите отомстить? иначе для чего вам кто навел.
Ruzija Kamaeva
Порчи на смерть, на Вас, НЕТ! 101%!...:)
А.. э... кхмм.... описание внешности у всех сразу отменили, или у вас кукуева гора однотипных людей желающих вам смерти?
Если вы не директор крупного модельного агенства - проблем возникнуть не должно... ИМХО
A. S.
Прежде всего, не обязательно есть порча. Шарлатанов, как известно, подавляющее большинство. И каждый скажет, что есть порча и непременно - чтобы страшнее было - на смерть!
Так что надо еще смотреть, есть ли порча. Но если есть - зачем вам имя? Если она есть, ее навел профессионал. Вы его не знаете, он (она) работал по заказу. Имя вам ничего не даст. Тогда уж нужно имя заказчика смотреть. А это сложнее.
ясень пень) )
порча на смерть дороже стоит) )
от того и имена все разные))
Svetlana Astana
Когда будут снимать, тот кто делал придет к вам и что-то попросит из личных вещей, может хлеба например. Будет буквально умирать сам. Порча к нему вернется
фото нужно, и дата рождении. пришлите расскажу