Хм... (задумался) А что, такая бывает?
Если так то, например, от МОЕЙ - никакие "инструменты" не помогут - использую Законы Реальности - мне достаточно просто вспомнить/подумать, чтоб возобновить "снятую" "порчу"...
Пока не исправлена ВИНА (объективная, а не придуманная)...
Исправьте ВИНУ - и "инструменты" не понадобятся - ето реально...
Магия
Маги, а какие «инструменты» используются при снятии порчи на смерть?
Настя Галимзянова
в ритуальном направлении конечно бывает.
Топор и лопата
Смотря какой ритуал. Как снимаем? Отчитка - тут слова работают. Чистка - руки, свечи, палочки (вонючки), вода заговоренная, колокольчик. Переклад - предмет на который перекладываем. Если отправляем заказчику - ничего не надо. Создаем фантом и через него отправляем.
===Маленькая Прелесть===
Плоховато Вы знаете Законы...
Если есть ВИНА - "ритуал" не поможет, ну, может, минут на пять...
... не более...
Можно и никакие.
Ненадо ничего снимать от бога вам будет
В среде биохнергетиков существует поверье, что при живом авторе такой порчи снимать ее бесполезно. Нужно также прерваиэть источник ее энергетической подпитки и если делали ненавидя вас, человек вспомнить и порча автоматически во9родится. Есть несколько способов нейтрализации порчи.
Первый наладить отношения с автором порчи, а потом снять ее и с себя и с поля автора.
Второй способ встать под защиту серьезной Силы, еэнапример духовного наставника или небесных Сил.
Третий -снять с себя пси0ическую структуру, являющуюся причиной из-за чего все произошло, к примеру если пробл5ма в парне, то оставить его и вычистить из поля структуру, которая его привлекла.
В общеп, если подумаешь, можешь и сама сотворить "инструмент" нейтрализации,тем более, что информационно ты более насыщена. .
атамэ
мне дилдо помогает