Магия и в Африке Магия.. не разделяю ее никогда.. Отливками не занимался .. но были случаи в практике ,что приходилось 20-40% грязи дочищать после отливок , которые делали мастера в несколько сеансов.
Порчи на смерть , кладбищенские порчи , подселенцев , деревенские порчи и т д .. хорошо сдирают руны. чуть ли не со шкурой))))
Магия
Серая магия как снятие порчи на смерть?эффективна ?через отливы .
Серой магии не бывает. Либо белая, либо черная
Белый Ангел
И даже черной и белой не бывает)так для обывателя разделили,а магия едина,просто смотря как пользоваться
Серая магия - это работа с духами. Учите матчасть. Порча на смерть снимается чисткой, отчиткой или перекладом. Оптимально - отправить заказчику.
отливками все снимают. хотя магия отливок сама по себе очень слабая. существует магия рун магия таро. магия рейки. кладбищенская деревенская и тд. а серой магии не существует!!!
Надежда Суханова
Почему не существует.?баланс добра и зла.
никакая,перед вами яблоко оно гнилое внутри попробуйте отливкой убрать гниль,получится?) Вот вам и ответ ,это глубокий психологический надлом психики и его нужно найти ,а потом думать ,во что он превратился в теле и как его устранить.
В снятие порчи главное не методика, а сила специалиста, который снимает (должен быть сильнее того, кто ставил). А какую методику использовать, это уже специалисту виднее. При снятии сильных порч, как правило, нужен не один сеанс, и часто используется комплекс методик, в которые может входить и отливка воском.На тебе порчи на смерть нет, кстати. Ну, если фото, которое ты постил в других вопросах, твоё.
Надежда Суханова
Мое
Серая магия, бела, черная, что это такое? Чем отличаются? А что такое магия вообще? Думай. И многие вопросы отпадут сами собой
Пустое.Некротику можно снять только через кладбище.Как говорят .там где зародилось.там и удалилось.
Надежда Суханова
А если порча на смерть не кладбищенская ?
Марина Бара.
Смерть убирается там где она живет.В обычно жизни это или морг или кладбище.Снять можно смертную только там.
Марина Бара.
Не буду спорить.Смерть приходит только тогда когда её позовут или пошлют.Иначе все бы экстрасенсы видели за каждым человеком смерть.Но кроме ангелов -хранителей никого не видят.Всему свой срок.Порчу на смерть можно сделать без некропривязки,да Но отвести её можно .только там куда все уходят после смерти.