В чёрной магии - много вариантов.
В белой - запрещено, за исключением случаев самообороны и защиты родных, близких, своего имущества, имени, чести и достоинства.
Это не только "порча на ******".
Вариантов - превеликое множество.
Запрещено говорить об этом.
Но это - легко, даже слишком легко. Быстро, чисто и бесследно.
Разумеется, это наказуемо - самым строжайшим образом.
Можно это сделать даже с помощью любовной Магии (без комментариев), притом весьма эффективно и очень быстро.
Магия
Маги!А что такое УБИЙСТВО В МАГИИ?Только ли порча на смерть?
Убийство в Магии дело серьёзное , можно разрушить физическое тело , можно регулярно обнулять на Астрале , пока сохраняется Ментальный образ ( Сознание в Ментальной сети , со всеми активированными Я ) Личность бессмертна . А если разрушить только Ментальный образ , Личность хоть и с дефектами , но обычно возрождается снова . Что бы ликвидировать наверняка , надо сразу ликвидировать все составляющие Личности .
убить черной магией человека– реально. Причины… Да какие угодно! Например, корысть: заказчик просит устранить конкурента. Могут быть просьбы извести чужое горе, устранить соперницу, отомстить обидчику. Как выглядит магическое убийство? Обычно как несчастный случай, реже – как самоубийство. Некоторые колдуны магическими манипуляциями сводят с ума, причем делают это настолько виртуозно, что человек действительно теряет свое «я», начинает слышать какие-то голоса, его мучают галлюцинации, видения прошлого, его собственные грехи. В итоге, человек либо попадает в больницу, где тихо умирает, либо кончает с собой. Но, впрочем, таким способом выполняют заказ редко, очень уж хлопотный метод. Как правило, действуют проще – автомобильная авария или, скажем, быстроразвивающаяся опухоль.И много чего а далее продолжать нет смысла - с уважением
Жертвоприношения практикуется в Тибете, у нас всё это наказывается по закону и только сатанисты этим занимаются и то единицы таких, к чему это мне не ясно, это лишнее, порча на смерть реально делается и очень даже просто, также делается поклады, делается порча на болезнь, проклятия, разные обряды, используются куклы вуду- вольты, или заговор делается на смерть например на воду или на пищу, или на одежду, которую носит человек, можно на иголку, заколку, булавку и так далее, способов масса
А Вам зачем? Есть много вариантов, от убийства чужими руками, до похищения Души..