Магия
какие последствия могут быть для человека который убил человека с помощью магии (порчи на смерть)?
или если человек, которому была сделана порча умер, значит никаких последствий для убившего не будет?
Смотря кого и за что отправил в подпространство: за некоторых бесноватых тварей могут и наградить) )
Какие, например, последствия для того, кто утилизирует автомобили на свалке? Никаких, работа такая. Могут даже премию не дать)) .
Невинные родственники не страдают, страдают только проклятые родственники по прямой нисходящей линии, если убийцу прокляли, и прокляли за дело (потому, что они частично такие же, не всё в личности человека определяется хорошими воспитателями и благоприятной средой, многое - дурными генами его предков).
Если убил ничего не сделавшего плохого ему человека и никак ему не угрожавшего, поимеет проблемы с местью от покойного и его рода. Так же есть вероятность (в разных случаях) поиметь проблемы и родне убийцы.
Если это было убийство из мести или защита, то все сложнее.
Мастера которые наводят порчу сами порченые изначально, так что мина в них давно заложена и расплата неизбежна. А выполняют заказ не люди, а сущности. Квалификация бесов всегда на высоте, сожрут любого. Так что последствия как в войну для предателя было, сначала убивали тех кого он предал, а потом и его самого. Задумайтесь мастера....
Если он был в своём Праве, ничего не будет.
Ещё как будет .
Этот человек сойдёт с Ума - точно вам говорю
бумеранг он сделает всё..и пострадает младшее поколение этого человека который это сделал. (дети).. такого не может быть что нет никого. какой нить родственник, но существует, а у родственника есть дети. но если вы уверенны на 100%, что это сделал именно этот человек и порчу на смерть, а это большой грех.. то просто посмотрите за поведением этого человека. он со временем начнет неадекватно себя вести.
потомкам будет....
Можно смеятся долго при прочтении, что вопроса, что ответов. Да, чтоб убрать человека при помощи порчи, нужна работа 3-4 мастеров. Длительная (защита и переклад). Не делают это современные ученики, тк мастеров этого класса просто нет. Или те, кто б согласился потребуют выполнения обета.. .
А посему-о каких последствиях идет речь))))
Последствия всегда крайне индивидуальны, портить было за что - последствий меньше. . И т. д. А, и меньше слушайте книжников и тафтологов.