Магия

порча на смерть с помощью приворота, это как?

Приворот лежит на ком? и кому? вот меня это больше всего интересует)) Маги искала везде но так не нашла той информации по этому поводу, вот мне сказали что на мне порча, с помощью приворота, приворот на ком? на муже! и к кому? ко мне?) Когда эта порча снимается? тогда и приворот автоматически снимается? на сколько я поняла) Если не сложно расскажите пожайлуста) Заранее спасибо)
проще посмотреть по фото, можете скинуть в личку
Светлана Шамина / Курова
Лучший ответ
ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Помощь в привороте - это тоже самое, что дать вам верёвку и мыло.
Для того, чтобы определить, есть приворот или нет - поставьте ваше фото. Если есть, то нужно срочно снимать
это никак. приворот и есть приворот, вид порчи, но не ведущий к смерти. порча на смерть - целенаправленная программа на уничтожение объекта.
Алёна Никашова
Приворот это чёрный ритуал делается для того чтоб приворожит к себе человека парня или девушку. Порча- это чёрные ритуал или ритуалы делается чтоб навредить человеку.
Приворот не может делаться с целью смерти. Сам вопрос некорректен. Приворот это насильственное действо, он подчиняет волю объекта и принуждает к нужному нам отношению к оператору.
По поводу Вас. Если Вы делали диагностику и было указание на порчу через приворот это значит, что приворот лег криво. Такое бывает и очень часто у неопытных практиков.
Снимается чистками. Сами снять не сможете. Советую обратиться к практику в Вашем городе. Чистки делаются очно.
говорят смсками лечат
отпровляешь несколько и ты здоров
))
Фото и имена нужны чтобы посмотреть. Либо вы не правильно поняли, либо вам ноупости наговорили. Бывает так что делают приворот, но он ложится как порча на человека на которого пытались сделать приворот. Это происходит из-за некомпитентности того кто исполнял приворот. Не верно сделанный приворот может лечь как порча
м... в смысле - если приворот сделан ну очень криво - то получается порча на смерть?)))