Магия
Что такое порча на смерть? с помощью свечей за упокой живому) Как она проявляется? какие ее признаки?)
Любая порча снимается. при этом, тот, кто её ставил, получит очень сильную обратку. Ваше фото поставьте
Что такое порча на смерть? Это когда человек заболевает и в причину болезни умирает.
При помощи свечей магия не делается.
Как она проявляется? Человек заболевает.
Какие её признаки? Вылечить медики и целители не могут.
При помощи свечей магия не делается.
Детка, ты же в психушку попадешь, если будешь верить в этот бред.
прежде всего - в протрачивании свечки в поганище
не лезьте сами, коли не практик. ищите Мастера. кроме геморрроя при самостоятельной работе ничего у вас не прибавится
Порча - это негативное воздействие, которое может быть сделано на любую сферу жизни - здоровье, деньги, одиночество и тд и тп. Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна. А так же различные неудачи в жизни. Самостоятельно чиститься сложно - может помочь медитация, чтение мантр, молитв и тд. Но если вы не во что не верите, а такие признаки есть, то только помощь профессионалов рекомендуется. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.