Магия
Вы знаете как снять порчу на смерть?
ух блин мне 11 лет на мне порча на смерть, я проверила с яйцом и водой !!!яйцо разбила в воду на сайте было написано если белые линии пойдут вверх это порча вмешательство! еще и с пеной если-то это очень сильное заклятие если еще и черные точки появятся то у меня порча с могильной землей или же на смерть у меня везде черные точки! но сайт еще и не то сказал! там написано симптомы на порчу: отказ от еды, невезения и там еще что то!! и там внизу написано если у вас два совпадения или более на порчу вы обратитесь к профессионалу. Но ни одна гадалка мне не верит правда у меня есть номер Виктории Железновой но я не осмелюсь позвонить а папа это не вытерпит!! мама то умерла вот это самое главное невезение надеюсь вы мне поможете ( И мне кажется я знаю кто обряд на меня провел... Невезения у меня с детства а мама рассказывала мне что когда я была маленькой у нас украли мои фотографии и я росла на невезениях частичных иногда и везло. Но дело в том что обряд на смерть по фотографии делается, я поняла! это брат моего папы родной он тогда был пьяный и жена и сын были пьяные и украли провели обрят потому что подумали что я не вынесу и у моего папы не будет дочки а теперь я выросла они меня обожают семья папиного брата и Вот... и еще я не хочу есть но организм хочет а я не хочу и если хоть увижу еду не миогу прям смотреть на неё !!а желудок не может без неё! но я не уверена что все так именно так! но точно что у нас украли фотографии
Что то я сомневаюсь, что на Вас есть порча.
Любую порчу можно снять
прочитав первое предложени - "ух блин мне 11 лет на мне порча на смерть, я проверила с яйцом и водой" - даже не стал читать дальше эту сущую ахинею.
ппц дама вы хоть читали что сами писали ...все сложили за всю жизнь в одно описание...
неужто наша Юля сибирская роза дочку родила - ) просто копия)))
Гульбану Ххххххххх
я думаю это не Юля кантуженная.
все эти порчи на смерть не снимаются их может снять только очень сильный целитель. могучий шаман.
ослабить ее можно отливкой на воск . яйца все эти слабы.
Лена Кумова
Спасибо теперь в курсе ((
Лена Кумова
Вы ясновидящая? просто когда там вода с яйцом я делала проверку белые линии тянулись к верх и черные точки были и маленькие пузырьки всё вместе а на сайтах написано что порча а когда я не ставила там на темя стакан яйцо нормальным почти было
Лена Кумова
ясно ну ладно, ладно
Лена Кумова
у меня сглаз чтоли?
.
Случайно увидела старый вопрос, но всё равно не могу не оставить ответа. Наверное на молодых современных детей мой ответ произведёт "дикое" впечатление. Но ответ стар как мир: "Подобное притягивается подобным". Просто люди не любят копаться в глубине своей души, оставляя в ней только твёрдую уверенность в том, что ни один волос не упадёт с их головы по желанию злых и "чёрных" людей, потому что они стоят в силе и славе Божьей, покрытые Покровом Богородицы. Будьте в добре твёрдые как скала, учитесь в сердце своё ко "ЗЛУ" зло не испытывать, а жалость и СОжаление "и будет вам по вере вашей". Связь порвалась на Земле не учат больше родители этому простому правилу детей своих.