Магия

как снять порчу на смерть с мужасделанную его бывшей

Анна Телегина
А она есть?)))
Манана Балушевская
Лучший ответ
у вас у самой не получиться снять это обращайтесь к специалисту и чем раньше тем лучше.
проводите чистку ставьте защиту на него это все жизненно необходимо
Galina Maxova
А с чего Вы взяли, что порча есть? И именно на смерть и ещё от бывшей? Надо его смотреть, для этого нужны его данные. Если это действительно так- сами вряд ли снимите, это не быстрая и комплексная работа.
Irina Victorova
долго смеялся- первый вопрос - а зачем? ответ- с трупа порчи не снимают- не принято. . а если жив- тогда не заморачиваться.
Наталья Мячина
Вы так сразу громко. эта порча такая редкость и стоит огромных денег. не думаю, что она есть. но если так! то только к магу
Ai
Aigul
Чтож вы фото мужа сюда не выдали. люди и раздумывают что есть а что нет. Может это ваша фантазия на фоне какой нибудь болезни.
А убрать если есть не проблема.
Только чисткой снимается!! ! Дальше диагностикой можно посмотрерть снята ли она и поставить защиту !
У самой снять такую порчу не получится так что обратитесь к грамотному специалисту.
Сами не сможете снять
К гадалке сходить или к человеку с экстрасенсорными способностями, они знают, что делать.
обратиться к мастеру, врят ли у вас получится
Lilya**** Tadevosyan*****
Диагностировать самостоятельно не стоит - у вас нет нужных знаний.
Только специалист - обращайтесь.
К сожалению, эти деяния уже не редкость.
Люди начитались книг и взялись" творить" свой суд.
Воздастся? - конечно. Но свою семью надо защищать.