Магия

Кукла Вуду на смерть. Если снять порчу, что может быть?

сделала три года назад куклу на смерть, прикопала в одноименную могилу. Человек не умирает. Подумываю, может, снять порчу. Если выкопать куклу и расплавить ее, что мне от этого будет и, что будет человеку? Стоит ли снимать порчу?
Гадая на порченного, есть предназначение, но не видно сроков, сам же супостат не отображается по жизни при гаданиях. После снятия ситуация может измениться?
А Б
почему подумываете снять? очень большой риск отдачи. Я бы не советовала. Человеку то ничего не будет, если до сих пор не отразилось, а вот сами схватите не мало.
Irina Korobko
Лучший ответ
А Б Хочу, чтобы этот человек умер. Хочу знать, примерно, когда это может случиться. Хочется просматривать человека, а он не просматривается по картам и энергетически.
При этом делала не только я порчи, еще человек напоен мертвой водой, собранной с омытых крестов, и не раз, сделаны ритуалы, укороты, печати смерти, еще что-то, прикопаны фотографии, в общем, много. И уже три года человек не умирает, не действует на него так, как хочется. И вороде, самое серьезное - это кукла, которая мешает смотреть его судьбу.
значит вы где-то допустили ошибку, когда делали,
может защита у того человека стоит сильная,
может ваше подношение было не соответствующим,
может быть всё что угодно,
прежде чем что-то делать всегда делается диагностика на таро и смотрят какое именно воздействие допустимо сделать, через какую стихию будут результаты, как скоро ждать проявления и т. д.
например, таро вам показывает, что допустимо, только через стихию воды, а вы делаете вольт и используете стихию земли, потом чему вы удивляетесь, если у вас ничего не получилось, так всегда бывает, если брать любой ритуал и применять надеясь на авось...
сейчас вам вольт не стоит выкапывать, тут свои минусы есть именно для вас,
легло воздействие или нет, сейчас уже не имеет никакого значения,
и вы ещё плюс ко всему допустил ещё одну ошибку, любое воздействие сделали и забыли об этом, дайте силам делать свою работу, а создавая ментальный, энергетический канал вы рассеиваете энергию не только свою, но и от самого воздействия....
Почитал еще ваш комментарий в ответе. Странно, а у вас есть полномочия решать на этой Земле - кому жить, а кому умереть? Таких полномочий нет ни у кого. Даже магун находится во власти определенных законов и обусловленностей. Кому жить, а кому умереть, решаете не вы и не обряды. А есть кармические законы, которые устанавливают порог и предел действиям человеческой глупости. Магия не всесильна, она также ограничена. Т. е получается, вы решили наплевать на матушку Смерть и перепрыгнуть через ее голову в решении, что этот человек должен умереть. Отрекошетит так, что вы можете оказаться на месте жертвы и никакие защиты не помогут. От Смерти нет защит, она выше всех защит и ломает все эти защиты. Три года назад и вы до сих пор упорно лезете на рожон? Смерть косой метнет просто по вашей шее за настырную назойливость и всего делов-то. Мир мертвых не принимает ваших действий и посылов, за три года этого разве не понятно?
А Б Человек два раза чуть не умер, один раз было плохо на работе, упал, потеряв сознание, помогли, откачали, сломал ребра, второй раз у родственников накануне сова летала над головами и домом, ни с того, ни с сего, человеку стало плохо на улице, небезразличные люди, хотели привести домой его и обобрать, так должен был уйти, ибо по пророчеству в видении шло то место, где стало плохо, как место смерти, место, где станет плохо и больше не станет хорошо. У мага истерика была, как так, он же видел и чувствовал, за год до этого случая видел и даже примерное время указал. Смерть не принимает? Или что-то не отпускает?
снимать не надо, если не вышло значит она там никому не мешает, выкомаете могут быть проблемы уже у вас
Инна Гавриш
Если он не наложился, значит вы его не так сделали. А вы диагностику проводили??
на деньги потраченные на ритуалы можно было уже самой жизнь заново начать.... мда... занавес... и представляю исстерику мага, ведь ему обратка может прилететь
OK
Olga Konstantinova
мне вот просто интересно? а что у вас хорошего за три года произошло? карьера там, личная жизнь, здоровье как?
Ира Алтасина
Нет, не надо ничего выкапывать. Не пошло, значит не пошло.
Это что же должен был сделать человек, чтобы вольт ему на смерть лепить. Мне просто интересно, за какие такие деяния?
А Б Поверьте, есть, за что. За то, что жить не дает, издевается и угнетает и избавиться не получается.
А если не следует снимать, может, сделать что-то еще стоит, дабы, возможно, добить?
Значит неправильно сделали. Как правило, подобные ритуалы, при условии, что они сделаны грамотно и со знанием дела, дают эффект очень быстро. А если сделано неправильно, то и снимать нечего.
А Б А если человек пьет, это может тормозить сроки воздействия порчи или увеличивать их?
Иисус Христос поможет