Магия
Кукла Вуду.
Всем привет, кто занимается магией, белой или черной. Я хотел бы узнать. Если человек пакостит, приносит тебе вред. у тебя ничего не получается... все что бы ты не делал все на смарку... и вдруг ты узнаешь через магию.. карты таро без разницы. что этот человек колдует на тебя черной магией. Вопрос таков: Можно ли с помощью КУКЛЫ ВУДУ, отвернуть от себя... вообщем сделать так что бы этот человек просто на просто отстал от тебя. НЕ ПРИНОСЯ ЕМУ НЕ КАКОВА ВРЕДА????
Можно, но без вреда не получится, он хватанёт весь свой вред по полной программе.
Кукла не нужна, это лишнее.
Довольно серьезное обвинение. Вообще если бы я узнала, что кто-то мне сильно вредит, я бы задала себе главный вопрос: "А почему он это делает? Что я ему сделала такого, что он готов платить серьезные деньги специалисту ради того, чтобы навести на меня негатив"? Просто зависти и неприязни для этого мало, нужно что-то посерьезней. Это первое. И второе. Если негатив действительно есть, тот кто его диагностирует, как правило его и снимает. Больше того, от человека можно отсоединиться и поставить защиту. Кукла вуду вам в этом случае вообще не нужна. Да и нет в России специалистов по вуду.
это делается другими методами... зачем тень на плетень наводить.. причем тут кукла вуду))))))))) детский сад проснулся что ли))) лучше мультики включи
Да, можно. Но, лучше самостоятельно этого не делать. У любой медали есть две стороны, и малейшая оплошность, может привести к самым неожиданным последствиям. Так что лучше ищите специалиста, который вам выполнит заказ. Только без вреда не получится.
А оно вам надо сидеть и мается тоже дурью занимайтесь обычным делом не заостряя внимание на это все
параноя лечится в другом месте...
а при чём сдесь кукла вуду? если вы хотите избавиться от недоброжелателя то кукла вам не нужна. есть молитва чтобы отвязался враг
Девушка не лезли бы лучше в это. Нет ничего такого, вы САМИ поверили в это и запрограмировали себя на неудачи. Проблема у вас в голове.
Можно и без куклы, тем более Вуду)))))