Магия

Что нужно делать чтобы кукла Вуду была тем человеком которого ты ненавидишь?

Я сделала куклу Вуду.Специально сшила страшно и некрасиво потому что я до того ненавижу ту девчёнку...Что нужно сделать или что нужно сказать чтобы эта кукла оказалась той девчёнкой?
К голове куклы нужно привязать волос той девченки. А еще надо поплевать на неё и прочитать заклинание.. . секретное
Наташа Андреюшкина
Лучший ответ
Я знаю, но не могу сказать. Не занимайтесь тем, в чём не понимаете
Ирина Хмара
кукла не так делается
нужны ее волосы ногти, косочки кожи, кровь мага, кровь жертвы.. а то что сшили можете выбросить толку не даст
Устал уже разъяснять.
Никто не начинает с кукол - покалечишься 100%
НЕ стоит портить себе жизнь и судьбу - ВУДУ это не игра в куклы, а серьёзная религия. Не удивлюсь что такими играми до могилы тебе не далеко., я не собираюсь тебя пугать - мне всё равно что с тобой случиться. Мир вам
Катя Спирина
Вот насмешили, делайте что хотите. Ничего у Вас не получится, сколько бы Вы не пытались. Магия Вуду подсилу очень ограниченному числу людей. Вы думаете так все просто сделал куклу и все буду иголочки тыкать и ей плохо будет. Извените, но попробуйте себе в голову потыкать, может на место что-нибудь встанет. ЛЮБОЕ ЗЛОЕ (даже если оно в мыслях) ВОЗВРАЩАЕТСЯ и плохо от этого будет ВАМ и только ВАМ!
Alexandra Petuchov
можешь хоть ничего не говорить - своими мыслями ты уже делаешь зло.
не ей, а себе.
а чтобы зло предотвратить - сожги эту дрочь и полюби ту девчонку.
Юлия Сафонова
поехать в африку к людоедам вудуистам )
Наталья Кубак
Сделаешь вред тому кого ненавидишь, сама в итоге обожгёшся. К тебе это обратно вернётся да ещё и в тройном размере .Если хочешь всю жизь испытывать ужасные проблемы со здоровьем то давай делай.
Нужно вдожить всю ненависть души, без эмоций, для этого есть много ритуалов.... перенести волосы, предметы, кровь того человека