Магия
Спасите! Гниет кукла вуду
Сделала куклу вуду на себя на похудение, "жир" закопала на кладбище. Саму куклу положила в банку и оставила там. Сегодня открыла банку посмотреть, она сгнила вся в плесени и воняет.. я ее выкинула.. на мне как-то отразится? Что делать?
У Вас что башню снесло что-ли? На кладбище закопали и забыть должны были. Что на погосте похоронено не должно быть снова выкопано.
Мне жаль, но сейчас можно ожидать чего угодно и это вряд ли станет для Вас благом.
3 дня пост и на четвёртый день в храм. Может и пронесёт.
Всё зависит от того был ли эффект от данного действия. Я имею в виду схуднули ли Вы или это так и осталось просто профанацией.
Инкогнито Инкогнито
Хи
Значит похудеете. Если нет, то претензии ко мне...
ну метод выбран...
схуднули ли Вы или это так и осталось просто профанацией. ----------вот вот ...а кукол наделать можно хоть сто штук .. хоть на себя -хоть на путина с папой римским .. толку НОЛЬ
Не стоило ее откапывать, данное или не сработает или отразится против вас. А то и ещё хуже - возьмёте на себя погребенную энергетику.
чтоб похудеть надо просто меньше есть и больше двигаться, забыть про макдак, сливочное масло, белый хлеб. Кукла вуду уместна для использования в более сложных целях, например порча на смерть. врага. А тут есть риск, что вы сделали порчу на саму себя. Данную куклу лучше было бы не выкидывать, а расплавить опять в бесформенную жижу, чтоб расколдовать вещество. (из этого воска можно заново сделать свечки) А то вдруг ту выкинутую куклу найдёт кто-то с кем у вас не очень хорошие отношения?