Магия
у, кукла вуду, зомбиркак правильно изготовить куклу вуду если есть только одежда и личная вещь привораживаемого человека
срочно нужно
Ответила уже
Ты сначала для себя место на кладбище закажи: приворот - это страшная чёрная порча. Первая пострадаешь ты. С него можно будет снять, а с тебя нет. На тебя будет наложено страшное проклятье, закончится онкологией. Человек - это создание Божье, приворот - от дьявола, БОГ это не прощает.
Ничего у вас не получится: на нём защита от БОГА стоит.
Ему ничего не будет, а себя вы уже прокляли. Так что, про место на кладбище не забудьте...
Кукла -вуду изготавливается и из свечей, и из веток, и из соломы, и из ткани-вариантов очень много. Внутрь закладывается личные вещи, ногти, волосы, соответственно органу. Вопрос в другом, сможете ли вы привести её в раппорт. с этим человеком, сможете ли провести обряд отождествления, наречения и прочего-это уже другой вопрос. Знаете ли вы заклинания уничтожения при воздействии и какое подношение делать духам вуду, где, и в какое время? Если бы всё так просто было, взял сделал и отправил человека на кладбище, то там уже места бы не было. И подумайте о защите если допустите ошибку, самый жесточайший откат силы в магии вуду . он не сравним с тем что есть сейчас.
Для приворота вуду нужно следующее
если будете делать тряпичный вольт то одеда обязательно должна быть не стиранная если уже стиранная то не подходит для лучшего эффекта надо по максимуму использовать как модно больш завязок
фотография пепел фто внутрь вольта
фото свежее
крестит вольт надо нарекать перед работой не упустить ни одного ключа в работе
врятли у вас получится
фотография пепел фто внутрь вольта
фото свежее
врятли у вас получится
дорогуша, юзать Вуду имеет право лишь обученный и посвященный вудуистским колдуном человек. Духи разозляться и будет большой ай-яй-яй вам. говорю как человек кое-что в этом понимающий и собирающийся проходить полноценное обучение.
как вам не стыдно обманывать людей в своих знаниях! ? С тем что у вас есть вы можете только сделать вольт. и то не хватает очень многого.
Если вы не знаете как этим заниматся, то к вуду лучше не лезть! Вуду за 1 косяк забирает 2х живых
Вы с ума сошли? Вы хоть представляете ЧТО собираетесь делать? Если он не хочет с вами быть уйдет так или иначе. В худшем случае на тот свет (после обрядапозже) Не берите ТАКОЙ грех на душу!!!!