кто нибудь знает как точно сделать куклу вуду? опишите пожалуйста очень подробно.
P.S. не надо только спрашивать "зачем тебе это? " дайте конкретный ответ на вопрос, а если не знаете то ничего не пишите
Магия
вопрос про куклы вуду
Руками берешь и делаешь....
любые знания стоят денег ...
Стандартная кукла изготавливается их ткани. Они трехцветная - правая сторона черного цвета, для негативного воздействия, левая - красного, для амурных дел. Или белая - для духовных. Спина - синяя для ритуалов на удачу и т. д. Черными и белыми нитками вышиваются глаза, рот и сердце.
ну так как вы знаете для чего. пишу как делать воск овые куклы для чего вы знаете их делают после топки свечей в большой емкости. а для особого назначения только из хлеба и воды с солью вы наверное тоже знаете. слегка смачивают с заговом и лепят из полумягкого хлеба. из воска тоже делается лепка только с заговором. а так они не действуют.
магия вуду опасна. подумайте
Начнем с того, что ВУДУ -- это не магия (как все тут ошибочно полагают) , а религия, распространенная на территории Африки. Жрецы этой религии являются главными носителями знаний культа и всех ртуалов, как священники у христиан. Разумеется, владея тайными знаниями, они владеют магией. У местного населения они в большом почете. Колдунами их называть начали с появлением миссионеров и христианизации африканских колониальных территорей. Но ВУДУ как религия выжила, добавив в свой пантеон еще и христианских святых)) ) Магия ВУДУ -- это лишь часть религии, доступная ее жрецам. Самым "любимым" ее элементом традиционно стала симпатическая магия. Но симпатическая магия занимает также весомую долю в магических практиках всего мира. Не стоит так зацикливаться на ВУДУ и плохом кино о ней. Кровь, ногти, волосы, фотографии и портреты, предметы одежды -- все это используется с незапамятных времен колдунами, ведьмами и магами разных народов и стран. В славянской практике изготовление ритуальной куклы было обычным делом. Их лепили из воска, глины, теста, даже шили из ткани и плели из соломы. Если вашим источником будет служить книжка о ВУДУ, и вы сделаете все согласно описанной там инструкции, прочтете заклинания на непонятном языке, то ничего удивительного, если это не сработает. Обращение к божествам, культ которых вы не исповедуете, в лучшем случае ни к чему не приведет. Они просто останутся глухи к вашему заказу. Так что, пользуйтесь родными приемами и способами и обращайтесь к тем, кто готов вас услышать. Куклу можно изготовить практически из любого материала, как уже сказано выше. Для начинающего необходимо иметь волосы, ногти, предмет одежды или, на худой конец, фото «жертвы» . Кукла должна идентифицироваться с конкретной личностью. Слепить куклу мало, нужно еще «оживить» ее, установить связь с этим человеком. Наречь его именем и обязательно четко обозначить половую принадлежность. В ритуале используется вода, красное вино, свечи, благовония, иногда используется жертва в виде птицы или животного, но это для опытных. Филигранность самой лепки зависит от ваших скульпторских способностей, но главное, чтобы в вашем подсознании кукла четко ассоциировалась с оригиналом.)) ) Кстати, замечу, что при помощи куклы можно не только вредить человеку, делать порчи и привороты, но и исцелять, и снимать негатив. Должна предупредить, что подобные «игры» для непосвященного могут плохо закончится, стоит сто раз подумать, на какой риск идешь.
Ну какие в Африке хлеб и воск, роднуля? Там их нет! Сначала разжигаешь костёр и танцуешь вокруг него ритуальные африканские танцы, потом, когда наберёшся сил садишся и вырезаешь из деревяшки куклу под ритуальные песни, ну а там дальше украшаешь её... Ничего у тебя не получится!
кукла лепится с чётко выраженными половыми признаками
знаю не бесплатно