Магия
Вопрос магам! Кукла вуду!
Подскажите. Когда муж загулял я на эмоциях сделала куклу вуду, ну ничего плохого, только что бы его вернуть! Сейчас жалею! Как можно от нее избавиться без вреда для себя и мужа!
Сожги
Плохо, биоматериал использовали? Надо смотреть.
фото и данные можно в личку, глупость совершили конечно
Как хотите, так и выбрасывайте. У вас все равно таких сил нет, чтобы куклу привязать к человеку.
Сожгите и забудьте о ней....
Поблагодарите от себя Силы что дали вам только благо и улучшили отношения ...
и на будущее -
боитесь - не делайте, сделали - не бойтесь!
Всё у вас будет нормально...
и на будущее -
Всё у вас будет нормально...
Юлия Левчук
А как правильно сжечь. что говорить. и т. д!
Пробоин ему наставила... теперь жалко стало....
Снова за гуляет опять делать будешь.
Если бы ты сделала куклу Вуду, то могла бы ласты откинуть и ты и муж... не зная традиции Вуду)) А ты сделала просто вольт. И чтобы понять, возымел ли этот вольт действие и что дальше делать, нужна диагностика. Потому что может быть уничтожение куклы ни к чему не приведет... По идее, нужно чистить ...а может и себя еще.. Вообще, детям спички не игрушки.. а если этому "ребенку" уже за 30... идиот..
с дури делала? убрать ее подальше и забыть о ней
Юлия Левчук
От отчаяния!
Сожги ее на медленном огне, промаслив, но при этом у тебя останутся остатки парафиновые, которыми клеила, они не сгорят, их нужно собрать, переплавить в шар и закопать его при полной луне. Иначе страдать будете вы оба, так как ты уже раскаиваешься в содеяном а значит и сама стала жертвой своего колдовства