Магия

Вопрос магам! Кукла вуду!

Подскажите. Когда муж загулял я на эмоциях сделала куклу вуду, ну ничего плохого, только что бы его вернуть! Сейчас жалею! Как можно от нее избавиться без вреда для себя и мужа!
Сожги
Анютка Д
Анютка Д
80 046
Лучший ответ
Плохо, биоматериал использовали? Надо смотреть.
Дина Юдицкая
Дина Юдицкая
75 715
фото и данные можно в личку, глупость совершили конечно
Как хотите, так и выбрасывайте. У вас все равно таких сил нет, чтобы куклу привязать к человеку.
Saltanat Saltanat
Saltanat Saltanat
91 187
Сожгите и забудьте о ней....
Поблагодарите от себя Силы что дали вам только благо и улучшили отношения ...
и на будущее -
боитесь - не делайте, сделали - не бойтесь!
Всё у вас будет нормально...
Юлия Левчук А как правильно сжечь. что говорить. и т. д!
Пробоин ему наставила... теперь жалко стало....
Алина Асадова
Алина Асадова
39 760
Снова за гуляет опять делать будешь.
AB
Altynay Bekmaganbet
23 548
Если бы ты сделала куклу Вуду, то могла бы ласты откинуть и ты и муж... не зная традиции Вуду)) А ты сделала просто вольт. И чтобы понять, возымел ли этот вольт действие и что дальше делать, нужна диагностика. Потому что может быть уничтожение куклы ни к чему не приведет... По идее, нужно чистить ...а может и себя еще.. Вообще, детям спички не игрушки.. а если этому "ребенку" уже за 30... идиот..
Лариса Лобаева
Лариса Лобаева
12 132
с дури делала? убрать ее подальше и забыть о ней
Оксана Котова
Оксана Котова
10 543
Юлия Левчук От отчаяния!
Сожги ее на медленном огне, промаслив, но при этом у тебя останутся остатки парафиновые, которыми клеила, они не сгорят, их нужно собрать, переплавить в шар и закопать его при полной луне. Иначе страдать будете вы оба, так как ты уже раскаиваешься в содеяном а значит и сама стала жертвой своего колдовства