Магия

Что заменит личные вещи челаовека для куклы вуду

Прочитав в интернете про вуду, я узнала, что для "ритуала" потребуется личные вещи человека. Волосы, кусочек одежды... а могут ли эти вещи заменить например, скажем рисунок этого человека?
Вам понадобятся не просто личные вещи, а с частичками пота, крови или слюны. кожи.
Содержимое гри-гри - точное соотношение ингредиентов. нигде не найдете, знают только посвященные, все, что в инете - ерунда полная.
Кукла должна иметь максимально полное портретное и телесное сходство. Опять же, слова ритуала знают только посвященные и ни один из них не будет выставлять это для обозрения всем.
Поиграть в вуду можно, с нулевым результатом.
Чепура Елена
Лучший ответ
ну так сделай его образ
и по образу шпарь свой ритуал
"Интересуйся" чем нить более доступным для твоего разумения )))
Нет. Только вещи которые с ним энергетически связаны.
Может, его фотография? Или волосы, например.
личные вещи. Вы хоть понимаете что делаете?
Ксюша Суханова ЕЙ ЖЕ ПРОСТО "ИНТЕРЕСНО" )))))))
- не ведает ни фига в "теме" а туда же-кукла ей понадобилась...)))))
на счет вещей не скажу, а волосы и ногти не должны попадать в чужие руки никогда их желательно сжигать, они и после смерти хранят всю информацию о ВАС!!!! вот с ними ритуалы магические очень действенные, почему при обряде крещения у младенца срезают прядь волос ?))) и уже не выйдешь из этого эгрегора.
Ainura Ibraeva
Нет, только личные вещи, и вообще, если не умеешь этим заниматься, не лезь туда, тем более вуду, человек с не той энергетикой, может сделать всё наоборот, и не зная этого лучше не лезь, если хочешь чего то добиться положительного в свою сторону от этого человека, выбери что нибудь щадящее и попроще, и запомни! всё что, в твоей голове и мысли, они все материальны, главное этого очень хотеть, просыпаться и засыпать с этой мыслью, визуализировать желаемое до самых мелочей, ну и, конечно, пытаться что то сделать
Катерина ))