Ольга 21 06 88
Просто нет уже сил, а Он постоянно перед глазами.. прошло уже почти 5 месяцев со дня расстования. .
Нет энергии ни на работу, ни на семью, ни на учебу.. апатия ко всему.. Только ОН в голове и все..
Магия
Как забыть парня которого безумно любишь с помощью магии?
Такая же и у меня проблема но прошло не 5 месяцев а 4 год состояние такое же было до недавнего времени.. Мой вам совет не стоит использовать магию станет хуже не стоит использовать такие силы. . В душе война и я это понимаю конечно не делаю выводы что вы религиозная но все таки сходите в церковь закажите службу по себе за здравие за все что бы у вас было хорошо и станет лучше один мне знакомый человек так поступил в отношении меня заказал службу конечно много не много произошло в моей жизни но те изменения что случились они для меня стали очень весомые и за многие годы стало гораздо легче. Я до этого момента был атеистом. . Точно могу сказать хуже не будит но шанс и помощь вы получите. Надеюсь мой совет пойдет на пользу и все эти ненужные затеи для вас вы из головы уберете..
Вам, сейчас, сложно, но время лечит.
если нужно - нужно забывать без магии...
с помощью магии ты сделаешь себе только хуже.
Для начала вам желательно пообщаться с психологом.
И только потом задавать этот вопрос так называемым магам.
Но, если уж так хотите, то делается отворот или регармонизация
Даю установку-забудь
если бы вы знали что будет дальше не просили бы... ) вмешательство магии с целью изменить отношения между людьми в худшую сторону... ) сомнительно. такие хитрые обычно превращаются в зомби. сделайте остуду и вы зомби.
никак
Клин клином вышибить слабО?! ? Попробуй, самое оно!!!
Я бы посоветовала лучше сходить в церковь и молиться-магия-это большой грех!
"Клин клином... "
почему вы все пытаетесь делать с помощью МАГИИ? это же не таблетка которую выпил и голова прошла! учитесь управлять своими эмоциями и головой думать надо!
Если очень надо магии: сходи к гадалке! А так надо просто отвлечся
Говорить и советовать легко, а чувствовать душой и сердцем тяжело. Кому-то помогает клин клином, кому-то церковь, кому-то время, но каждому однозначно свое. А бывает и новые семьи заводят, а всю жизнь любят того одного единственного. Вы можете и год с ним не общаться и не видеть, но из сердца просто не сотрешь. Так что советы советами, а чувства любовь это другое. Удачи!
Попробуйте обратиться сюда celitel.mya5.ru/glavnaya/
текила+лайм+новые знакомства
попробуйте чистку рунами (это не сложно, много информации в интернете ),но точно оговаривайте чего хотите, руны любят точность. Пробовала на себе, очень действенно
Магия тут ни при чём. Займитесь делом.