Магия
как вернуть человека которого безумно любишь??
молиться долго и непрестанно, МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ или КСЕНИИ ПИТЕРБУРСКОЙ . на приворот ни вв коем случае не стоит идти, это таже порча .
никак
вам поможет гармонизация отношений или Божественный ритуал "соединение судеб"ЗАЧЕМ НУЖНА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ? Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. В процессе гармонизации растворяются мешающие блоки, негативные эмоции. Люди начинают понимать, что мешает им быть гармоничными, у них может появиться возможность открыть сердце для истинной любви, научиться принимать и отдавать, а также слышать и слушать партнера, научиться находить компромисс между своими желаниями и потребностями другого.
если сам не вернется то уже никак считай что он погиб от твоей любви .скажи желаю тебе счастья живи на небесах в раю и радуйся
никак. если это ваш человек, то не смотря ни на что вы будете вместе. а если безумно любите вы, а у него нет таких ярых чувств? нельзя заставить себя любить.. это уже насилие..
можно провести обряд возврата ,,,
изначально смотреть почему расстались и есть ли возможность возврата
Белая магия - «универсальный инструмент» настоящего мага. Некоторые люди утверждают, что ритуалычерной магии практически не отличаются от обрядов белой магии. Но это настоящее заблуждение. В мире все устроено двух полярно – свет и тьма, тепло и холод, любовь и ненависть, нега и боль, рождение и смерть, наконец. Все это наполняет нашу жизнь смыслом, а значит необходимо для духовного роста. Любовная магия – это всего лишь «универсальный инструмент» в руках умелого мастера, который не всегда самостоятельно выбирает носителем каких Сил ему быть, для многих это данность – принадлежать к тем или другим Силам. Так, настоящий мастер должен знать практически все аспекты тонкого плана, для того чтобы работая с клиентом, суметь распознать и убрать негатив. Когда люди любят друг друга и всячески стараются сохранить семейные отношения, приворот, совершенный белым магом, сможет произвести потрясающий эффект. В этом заключается сила Света, которой обладают белые маги. Как и в земной жизни, в магической практике существует строгая иерархия и классификация «фантомных помощников» в виде духов и ангелов. Никто не умоляет силу одних перед другими, но способы решения той или иной задачи у них совершенно разные. А поскольку семья – это всегда благостный союз, то не следует пытаться сохранить ее, прибегая к колдунам и шаманам, практикующим черную маги. Во все времена Силы Света стояли на страже семейных отношений, а белая магия – это практически единственный инструмент для связи с ними.
а он?