Магия
С точки зрения эзотерики по какой причине мужчины безумно любят секс???
Я слышала что женщина во время секса отдает мужчине энергию, а мужчина через деньги отдает женщине энергию (подарки), И поэтому -из-за энергии мужчины до безумия любят секс, а женщины любят деньги мужчин. Верно ли это? Или есть другая теория?
С точки зрения эзотероики - секс видится только как отношение низшей природы к высшей Сущности; он выходит на дневной свет для того, чтобы человек мог достичь полного единения с божественностью. Человек обнаруживает, что секс, (который до того был чисто физической функцией, производимой иногда под импульсом любви), поднят на должную высоту в качестве божественного брака, что он производится и завершается на уровнях сознания души. Именно эта великая истина остается за гранью низменной практики сексуального выражения, сексуальной магии и искажений современной тантрической магии. Человечество опустилось на ступень вниз, отказавшись от символики; в своих мыслях оно низвело секс только к животной функции, оказавшись неспособным поднять его в царство символического таинства. Люди старались добиться внутреннего единства и гармонии, которых они так жаждали, с помощью физических действий, а это невозможно. Секс есть не что иное, как символ внутренней двойственности, которая должна быть сама по себе преодолена и преобразована в единство. Нельзя сделать это физическими средствами или обрядами. Такое преодоление возможно лишь через сознание.
С точки зрения эзотерики это утверждение неверно.
Некоторые мужчины безумно любят секс, а некоторые нет
интересно... я вообще думаю что секс любят не все... всё зависит от темперамента, ну если хотите с точки зрения эзотерики... чакра отвечающая за влечение к противоположному полу не у всех одинаково развита...
безумный вопрос. кто сказал что любим дол безумия? безумный членоног?
Юлия Борисова
безумный пиздолиз
Удобная позиция для проститутки
Не нужно стереотипить.. Я, например, его не очень люблю..
Наверно