ОДНО УЧЕНИЕ УЧИТ ВЫПРАШИВАТЬ У МУЖЧИНЫ ПОДАРКИ. Я: Если мы женщины выпрашиваем у мужчины подарки то разве это не моральная проституция? ОНА: ну когда ребёнок просит игрушку о которой мечтал, и вот ты ему даришь и видишь как он радуется, целует тебя и говорит спасибо. И ты чувствуешь любовь. и ребёнок счастлив и ты счастлива от того что сделала его счастливым. Но это ведь не значит что ему от тебя только подарки нужны. Примерно так же. "" Я: Так если женщина начинает выпрашивать подарки мужчина начинает думать что ей только подарки и нужны. (то есть финансы мужчины) Почему не может быть так что женщине не нужно выпрашивать подарки. Ведь она же с ним из-за любви к нему, а не из-за того чтобы получить подарки ОНА: И потом, чем больше мужчина вкладывает денег в вас, Тем вы ему дороже )) в прямом и переносном смысле. Человек так устроен, он ( независимо от пола) не ценит то что дастаётся ему даром, без усилий .ОНА: У меня перед глазами много примеров, когда девушка ничего не требует и сама готова вкладыватся по полной за себя и за того парня.. . её не ценят. ей только пользуются, какой бы раскрасавицей она При этом не была Я: Выходит у нас женщин должна быть цена как у проституток? ? То есть "дари мне подарки и тогда у нас будут отношения. Я себя ценю высоко" Так выходит? ?
КТО ПРАВ? ? Это я такая лохушка не понимаю что мы должны выпрашивать у мужчин подарки или это она моральная проститутка?? ?
Магия
Тема о меркантильности. С точки зрения эзотерики кто прав???
вы правы . нормальный мужик сам подарит нормально и обоготварит .жена видит цветы раз в месяц точно ,подарки пореже чучуть .
Выпрашивать подарки.. даа.. если тебя любят то их дарят. Если ты начинаешь выпрашивать, а это позиция ребенка, то досвидос сразу.. Твой оппонет-Ребенок который относится к Мужчине как к Папе и продолжает строить отношения Ребенок -Родитель.. Там нет Женщины, нет Мужчины.. Там есть папа которой ДОЛЖЕН капризной девочке приносить то что она хочет чтобы она не капризничала.. Вот и все.. И такую либо надо лечить кнутом и пряником, Либо с опытом она мозгов наберется, но чаще.. кому-то не повезет
тема большая и не простая ---очень зависит от ваших и партнера намерений и ситуации ...обменивайтесь взаимно мелкими подарками ...есть некоторые религиозные нормы на подарки - но я не буду щас страницу печатать
Да. . тут как писал классик: в каждой семье (паре) может быть по своему, по разному.. . Ну.. . хочется сказать - любовь побеждает всё... если её достаточно ...А про неё неплохо писал С. Н, Лазарев в своих многочисленных книгах за последние 17 лет ...Люди разные. . уровни понимания тоже. . споры поэтому неизбежны.. . и думы.. . думы....
Короче я вообще ничего не поняла, без бутылки не разберёшься, но суть понятна. Только не выпрашивать, слово то какое. . А сам мужик должен хотеть их дарить. Если мужчина влюбился он горы свернёт. И просить ничего не надо будет. Мужик должен ухаживать за женщиной и да, дарить подарки. А иначе он же её честной давалкой назовёт. Цветы, кино, кафе и подарки хотя бы по праздникам, это элементарные вещи для нормального парня. Я так понимаю я наверно на стороне ОНА.... Мне тоже не нужен мужчина который хочет только брать, ничего не давая взамен. Это унижает женщину. Вот как раз таких кто занимается такой благотворительностью я называю моральными проститутками и дешёвками, честными давалками. И из за таких девушек они и делать ничего не хотят потом. А зачем? Когда есть такие, к которых можно просто так перекручивать по часовой и против, не чем не радуя и не делая никаких сюрпризов, не тратя ни копейки, никуда не водя и не приглашая, перекручивать "по большой любви". Вы наверно страшно некрасивая. Иначе не нахожу объяснений Вашей благотворительности. Кстати женщины тоже дарят подарки, чтоб Вы знали. Но тем кто их заслуживает)
я
Что для вас значит слово самодостаточность и самостоятельность? Почему обязательно мужчина должен женщине что-то дарить, а она типа ему ничего дарить не должна, потому что онажеженщина! Выпрашивание подарков - поведение немощной несамостоятельной содержанки (если вы - взрослая, самостоятельная женщина, то какого черта вам клянчить что-то? ) . Бездумное задаривание "ему-всей-себя, живущей-только-ради-него" - поведение человека без собственных интересов, человека не являющегося личностью! Бросают таких вот жертвенных именно по этой самой причине - с ними не интересно, они - пустышки!
Короче. . .Дарить подарки нужно взаимно, по очереди друг другу, и исключительно по душевному порыву, когда хочется сделать приятное.
Если любят, то дарить будут оба друг другу.