Магия
Как маги об'ясняют дипрессию? Что это такое с точки зрения эзотерики?
Оморочка на депрессию. В подсознания человека загружаются мысли и образы определённого направления, создавая у человека психологическое состояние, выбивающее надолго человека из социума, заставляющие человека погрузиться в себя в бессмысленные духовные терзания.
есть разные эзотерические учения и разное понимание причин депрессии. Например, кармическая связана с повышенной чувствительностью человека к несовершенству мира и накопленными в прошлых жизнях ошибками. Результат - потери энергии, энергетическое обескровливание человека, что приводит к дисгармонии души и тела.
подселение, пробой, порча .
отток энергии... неравномерное распределение её....
Чаще всего - это нехватка энергии, вампирическая или некротическая связь. Про "оморочку" - согласна. Оморочкой можно и до суицида довести. Просто она не так часто встречается: хороших специалистов, кто может сделать качественную оморочку мало.
Депрессия – прежде всего потеря вкуса к жизни. Цвет депрессии – серый Если рассматривать депрессию с точки зрения наличия и отсутствия энергии, то существенных вопроса два - откуда берется энергия и куда она уходит. По статистике депрессия чаще бывает у женщин, чем у мужчин. Мужчинам обычно энергию девать некуда, они ее спускают тем или иным способом - работа, спорт, учеба, тусовки, общественная деятельность, алкоголь, беготня за юбками. А женщины тем временем тихо впадают в спячку от отсутствия энергии. Полностью согласна с предыдущими высказываниями
Говоря кратко, главной причиной депрессии является бессмысленная потеря энергии. Формальное, безынтересное общение с людьми, просмотр бессмысленных фильмов и чтение таких же книг.
Порча епт
Елена Коноплева
Отличный ответ!!!! И снять ее стоит очень дорого!!! ))))))