Магия

Я безумно люблю одного человека, люблю его уже не один год! Но привлечь внимание никак не могу!(( хочу приворожить!

Только дайте советы по делу, а не "Не надо, а то не отворожишь потом" и т.п. Я без него умруууу!!! Я знаю этого человека, он просто мой идеал!!! Просто Бог!!! Пожалуйста, поймите меня( спасибо заранее всем, кто даст дельные советы
приворотом более внимания привлечете. зачем так
Aidana Kambarova.
Лучший ответ
Умирайте и чем быстрее, тем лучше.
Мария Сидорова
попробуйте вот это - возможно, не понадобится никакой приворот http://www.avvadon.biz/product_info.php?cPath=22_27&products_id=1186&osCsid=g7nvmq3hkbpp90k2fbh9t0hqa7 и вот это - http://www.avvadon.biz/product_info.php?cPath=22_27&products_id=930&osCsid=g7nvmq3hkbpp90k2fbh9t0hqa7 работает безотказно)))
Алёна Зинякова
приворожить смысла нет. после сильного приворота начнется фигня... а слабый особо нет смысла делать можно и самой все сделать без всякого приворота.... и эмоции ярче будут.... так что честно смысла не вижу а вообще конечсно можно навертеть только потом откатом огреет по-любому.... в той или иной форме
Minera Oshurbakiyeva
Если Вы не ведьма в лучшем случае у Вас не получится ничего, в худшем-- это не приворот будет, а порча- ну если долго мучаться... если он не хочет быть с Вами, с чего Вы решили, что Вам разрешено его привораживать? В интернете полно приворотов, раз хочется- брали бы и делали давно. А чтоб работало- никто Вам не скажет как. Приворот на месячную кровь- Вас ждет онкология. Другие привороты не менее "волшебные" по откату. Так что- вперед мечте навстречу)))
подлитая в питье месячная кровь помогает привязать мужчину
Зай, просто любуйся своим идеалом, люби жизнь за то что он есть и себя, за то что способна на такое прекрасное чувство.. . Следи за его жизнью, смотри на его взлеты и падения, смотри как он женится и у него появятся дети, как будет стареть.... У тебя тоже будут свои увлечения, свои поклонники и может семья. Не обязательно любить того, с кем ты рядом, достаточно просто уважать и дружить. Любовь к какому-то человеку всегда вдохновляет, но только это вдохновение приходит со временем и надо дорасти до него.
Безответная любовь - часть жизни, и приворот - не выход. Ты же не хочешь чтоб он спился и чтоб был в депрессии, чтоб не реализовал свои планы и мечты, не любил бы и быстро умер.... В наших руках зачастую оказываются судьбы других людей, и только от нашей сознательности и борьбы со своим эгоизмом зачастую зависит их счастье...
Людмила Тренихина Изумительный ответ! Подписываюсь под каждым словом.
Платить конечно собираетесь "потом"
Вы же не встречались с ним, не спали вместе, не жили.. . Может он только со стороны идеал, а потом выяснятся вещи, которые Вам не понравятся совсем. Со стороны многое кажется идеальным....
Любовь - это особая магия, не подвластная человеку. И всякие привороты тут бессильны. я вот тоже нашла своего идеального мужчину, а ему до меня по барабану. . Мне очень больно. Плачу с утра до вечера, похудела жёстко. Но понимаю, ничего нельзя сделать. Надеюсь, время поскорее залечит эту рану.
обратись к специалисту
Kate Sever.