Я влюбилась в женатого с
детьми. ему я симпатична. долго
ждала что будут отношения но
все заканчивалось на взглядах и
иногда разговоры. я сделала
приворот и теперь мне чуть чуть
страшно за его ребенка. что
делать?
Магия
Я сделала приворот на женатого мужчину которого безумно люблю. плохо ли это?
посмотри что будет потом. Если результат не понравиться, то можно внести свои корректировки. Но знай, что про приворот стоит молчать, иначе он теряет силу. Подожди с месяц и если что, то пиши мне.
А какое тебе дело плохо это, хорошо ли, если ты уже сделала? Если ты решила всё сама, то не покуй ли тебе на то, кто что скажет. А если тебе нужен совет, то надо как бэ спрашивать его до, того как делать, а не опосля. В любом случае если уж сделала, надо быть уверенной в себе, а не заниматься самоедтством, потому что иначе будешь тянуть на себя откат, который уже тебя саму нафек угробит.
можите не переживать. привороты у дилетантов никогда))) не получаются (это из серии :ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ)! не обольщайтесь))))
это капец как плохо.. .
а самое главное что он не будет счстлив с вами.
Что делать?
отгребать по полной за содеянный грех.
Что делать?
отгребать по полной за содеянный грех.
поздно уже бояться.
1. приворот привороту рознь
2. говорить о том что было сделано -идет искажение, получится сделать хотел грозу-получил козу.
3.сейчас ждать результата, а дальше уже смотреть что к чему зачем и почему .
4. если решили делать то не должно быть сомнений, как только засомневались огребли откат .
Очень плохо.
да плохо это очень плоха и вы потом пожилеите об этом что сделали .лудше не дальть это любовь должна быть настояшей и искреней
очень плохо поступила.. . ты еще можешь найти другого, а его дети не найдут другого отца
дура ты. жизнь его погубишь. у нгео как рас всё наладилось.
поискала бы другого. отвлеклась бы.
плохо. нельзя так делать. делайте отворот. и забудьте о нём.
вы погубидте себе жизнь и ему.
поискала бы другого. отвлеклась бы.
вы погубидте себе жизнь и ему.