Магия
Мужчина способен разве подозревать, что на него сделан приворот? Может ли мужчина заподозрить воздействие?
Ведь сама программа не позволяет ему усомниться.
Обычно жертву обрабатывают -зомбированием и отключают от разума, замещают, одерживают. .
Мышление ее как правило подконтрольно. И повышен уровень эго-ведет самонадеянность, самоуверенность.
Сущностям проще всего заполнить человека энергиями эго. Они созданы из эго и работают на эго и во всем если приглядитесь идут по плану эго энергий. .
Если все объяснить-то возможно конечно, но это должен быть человек хоть какой то частью вышедший с уровня полного невежества. . не обольщайтесь-таких не очень то и много. .
___________________________________
Думаю иерофант написал лукаво чтоб мозг засрать. .
"рукажопое любительское воздействие " ну естественно -если бесов подселить-они быстро договорятся и начнут развращать, кому то достаточно для этого подкинуть способностей-им этого г"" не жаль отнюдь.. лишь бы сработало, причем довольно распространенный инструмент.
На человеческом эго играть проще простого. .
Что здесь хитрого?)))
___________________________________
Что здесь хитрого?)))
да, если он знает свою душу как 5 пальцев
Если всё сделано ровно и чётко - то безусловно да, так оно и есть. Но поскольку по факту в наше время большинство приворотов делается мутно и криво, ибо умеют и обладают необходимыми посвящениями единицы, а лезут всяк, кому не лень - возможны варианты. Есть ведь люди с латентными, непроявленными магическими способностями. И если на такого человека поставить рукажопое любительское воздействие - то оно может сработать как спусковой механизм к включению этих способностей. Жертва начнёт чувствовать, что на неё что-то сделано, и если окажется не глупой и с хорошим волевым планом - вполне может превратится из жертвы в охотника...
еще как может!!!
Если воздействие сделано некорректно, то да. Он может начать задавать вопросы, типа: "Почему меня к ней тянет? "
А что тут подозревать? Нет никаких приворотов, готов спорить с кем угодно и на что угодно.
вообще не должен. зависит от мужчины и от человека кто делает