Магия
Подскажите, как сделать приворот, чтобы мужчина не изменял???
Подскажите, как сделать приворот, чтобы мужчина не изменял?? ? В принципе, любовниц у него нет, только подозреваю что пользуется услугами женщин по вызову. Есть ли такой приворот или привязка и могу ли я ее сделать сама??
Не нужно делать приворот. Вам нужно сделать притяжку мужчины к Вам на секс и все.
сама не сделаешь, тебе не приворот нужен, нужно чистить его от кобелизма, маги знают как это делать, только не заказывайте им приворота,
Видите, Виктория, какие Вы получили ответы на свой конкретный вопрос.... Наберите лучше в поисковике, -есть много сайтов про привороты. Но лучше найдите в своем городе хорошего спеца.
тьфу... лучше скиньте пару кило и перекрасьте волосы... и перестаньте ходить дома в халате
не вздумайте этого делать--хуже только сделаете. Лучше сами поменяйтесь и мир вокруг вас измениться
не с того конца на проблему смотрите, вам нужно собой заниматься, подумать, чего такого он не получает от вас, что дают ему другие женщины. Меняйтесь сами, пусть вокруг будут поклонники, тогда проблема отпадет сама собой.
Сейчас болячек нацепляет, а вы его привяжете! Будете лечиться вместе! Есть подозрение - спросите! Чего мучиться и накручивать, если выяснить можно. И пусть справочку предоставит...
Яйцо в одну руку какашку ворона вдругую, а потома ворожишь са такими словами "Яйцо, яйцо, яйцо"
привороты тут не нужны, приворот это просто привязка, а не любовь, если он ищет женщин на стороне, значит вы ему не даете то чего ему нужно в сексе, а есть такие мужчины, котрым нужно постоянное самоутрверждение или много секса и вы с этим ничего не поделаете, попробуйте с ним побеседовать или осторжно спросить все ли ему хватает с вами и чтобы вы могли сделать для него
НЕ надо делать накаких приворотов! Потом жалеть будете.
О Господи.. . я бы на Вашем месте тогда любовника нашла, отвлеклась бы.