Магия
Как сделать так чтобы мужчина не изменял и не флиртовал с другими?
Просто он говорит что любит бла бла, живем вместе уже 1,5 года, но не редко замечала что как только я уезжаю хоть на пару дней он то с кем то созванивается, раз вообще было я уехала на ночь, а он гулять попер и притащил какую то к нам в дом=((
скажите ему что вы его приворожили навсегда. что только у вас с ним будет в постели все отлично а с другими-полное фиаско. он .конечно. захочет испытать-пойдет налево. но будет думать об этом постоянно. тут уже психология-или-или. или у него будет все нормально и он просто промолчит (думаю он не дурак. рассказывать вам. что изменил) либо будет полное фиаско. тогда вера в приворот укрепиться и уж налево. он точно не пойдет.
Не советую связывать с таким свою жизнь, лучше рвать сразу.. потому что дальше будет намного хуже (на себе испытала)
горбатого могила исправит, уходите, если действительно вы ему дороиг тогда изменится, а так вы хороший атрибут его жизненной обстановки, никуда бегать не надо, все под рукой
закрыть его от всех баб, есть такие ритуалы!
Сделать то можно много чего, ..только начни с себя любимой сначала. Зайди на сайт доктора О. Г. Торсунова, там найдешь ответ полный.
"Притащил какую то к нам в дом " Зачем вам такой мужчина ?
Ситуация.. . Действительно любящий человек так не поступит. Но раз Вы так стараетесь сохранить отношения, то попробуйте его заинтересовать чем-либо. Возможно поменять что-то во внешности. Как правило общие увлечения тоже очень сближают. Но стоит задаться вопросом, стоит ли оно того. Готовы ли постоянно жить, как на пороховой бочке, боясь куда-то уйти или уехать. Но решать только Вам. Удачи!
радуйтесь, что он у вас не импотент и не зачуханный дурачок, помешанный на верности) полюбите себя и создайте себя- чтобы вы глядя на себя в зеркало не думали, что есть женщины лучше вас- тогда вам будет плевать на все его действия, а он будет бояться вас потерять
И зачем такой нужен? Его не переделать. Если осталась хоть капля уважения, то стоит задуматься о поиске другого мужчины. А брать на себя ответственность за всякие ритуалы, которые, не дай Бог, отразятся на ваших детях - не стала бы.