Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал (а) , со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел (а) бы он (а) света белого. Был (а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Магия
как приворожить своего парня с помощью фотографии, сделать его зависимым, чтобы не изменял
Очень дорого стоит.
а вести себя так что бы парень не изменял-слабо?
Приворожи давай.... ага.... потом всю жизнь мучатся будешь....
по фотографии приворот сделать можно.
Смешно просить о привороте а в следующем вопросе спрашивать о детях.... Приворожить очень просто . стать идеальной самой, что бы он за вами бегал и боялся потерять сокровище а не вы думали как бы его удержать!
Приворот, это насилие и расплачиваться за глупость будет не только он, но и дети и вы и поверьте за насилье Бог заберет у вас намного больше .
1)Как приворожить с помощью фотографии? -любым способом, где нужна фотография.
2)Вы написали, что хотите сделать его зависимым. Чистая любовь и зависимость от Вас-совсем не одно и тоже. Подумайте, что именно Вам нужно, прежде чем дейстовать.
3)На фразу"чтобы не изменял"тоже есть отдельный ритуал. Егильет называется. "Любить"и"не изменять"опять же разные вещи.
Рамина, если ты думаешь о себе, то причем здесь твой парень?
Это же дорога к вампиризму!
хотите жить долго и счастливо, быть здоровой и иметь детей - лучше никого и никогда не привораживайте!
Ужас! зачем тебе это! ! а если разлюбишЬ, что будеш киллера нанимать, чтоб жить спокойно и ему не мучаться?!!!
А ты что настолько "НИКАКАЯ", что сама не можешь сделать так что бы тебя он любил и не изменял?
странно. и это ответы женщин. а если действительно псоледний шанс-приворожить мужчину. когда сама потерялась, и он безразличен. нужно действовать быстро без длительного самоанализа и самосовершенствования. а приворожить значит нельзя. сказки! и женщина теряет надежду.