Магия

Моя подружка хочет приворожить парня, как ей это сделать? И будет ли это считаться грехом?

Отговаривать бесполезно. Лучше не делать приворот. Подруга Вас все равно не послушает.
Даша Федченко
Лучший ответ
конечно
Пусть обратится к ведьме, сама ничего не сможет сделать....
грех и есть читай библию там про грех всё описано ...сделать можно но расплачиваться будет всю жизнь и детям достанетца ...
Анна Архипова
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Конечно грех, особенно пост на дворе)))
привораживать человека нельзя. Твоя подруга с ним счастлива не будет, т. к. это не чувства и магические силы соединят. И через какое-то время будет намного хуже, чем сейчас. Так что НЕСТОИТ!!!! Она еще встретить свою судьбу!
карму испортит, больше ничего плохого не будет, если профессионал будет привораживать.
Любой приворот (как бы не писали в газетках и рекламках, что делают безгреховные, или белые) - относится к Активной Чёрной Магии!
А дальше решайте сами нужно или нет - Ваша жизнь (вернее подруги Вашей)!
Во ВРЕМЯ ПОСТА НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Как приворожить мужчину:
В свадхистана-чакре (она находится на четыре пальца ниже пупка) сформируйте сгусток энергии сексуального желания. Визуализируйте канал энергосвязи между вашей и его свадхистаной. Отдайте ему энергию свадхистана-чакры. Отсоединие канал. Делать это нужно при личной встерче, а если это невозможно - тогда представьте его образ (энергоинформационый фантом) . Если есть фотография - используйте в качестве фантома ее. После чего представьте, как снизу в вашу сахасрара чакру (макушка головы) входит поток золотистой энергии, которая наполняте ваше тело ясностью и осознанием. Представьте, что вы хотие получить в результате приворота, как можно подробнее, в образах и ощущениях отвечая на вопросы:

1. Как он будет вести себя по отношению к вам.
2. Как вы будете вести себя по отношению к нему.
3. Что в итоге получится.

У вас около лба образуется сгусток энергии. Мысленно перенесите его в свадхистана чакру привораживаемого мужчины.

Повторите передачу энергии из свадхистана - чакры, как было описано выше.
Повторяйте этот ритуал до тех пор, пока не подействует.
Техника безопасности:
1. Не применяйте данную методику для приворота людей, которых вы не любите, а хотите приворожить, преследуя какие либо корыстные цели. А то карму потом очень трудно будет чистить.
2. Если вы являетесь представителем сексуальных меньшинств, не применяйте данную технику для приворота нормальных. Этим вы нарушите сексуально-духовную свободу другого человека, за что потом придётся очень дорого расплачиваться. Законы кармы никто не отменял.
Да ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ГРЕХОМ,
Дочь Олигарха
Во первых, это большой грех, во вторых сама же его рано или поздно разлюбит, в третьих она за это ответит, может потерять очень близкого человека, ну и чтото в этом роде.
Madina Mirkiyassova
че за бред....
А зачем бедного кадрить? может лучше естественным путем?)
грехом будет считаться, да и любой приворот не на долго
приворожить может только тот, кто способный в магии
лучше бы не надо, грехом считаться не будет, но последствия могут быть плачевными
Отговаривай свою подружку . Иначе и парень этот с ней долго не будет, и счастья личного ей больш не видать . Знаю . Не надо это делать .
Заказчик и исполнитель приворота нарушают Божескую заповедь: «Не убий!» . В христианстве грех убийства понимается широко: это может быть как прямое, так и косвенное убийство, когда путем колдовства сокращают человеческую жизнь, губят здоровье.

Но решать только вам!
Когда СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯЕШЬ кого-то что-либо делать-это уже не хорошо. Будут страдать оба. Думаю это можно сравнить с тем как многие родители воспитывают детей: бьют их ремнём за плохие оценки, искренне ститая что делают это для ихнего блага. В итоге первые мучаются от угрызений совести, вторые потихоньку ненавидят первых.
Приворожить - это значит подарить деньги шарлатанам.