Магия
хочу приворожить парня
Люблю одного парня очень очень много лет, хочу преворожить его. . .помогите, только чтобы реально помогло
у вас потерянна связь, приворот не выйдет .
Нужны фото и данные обоих. Надо смотреть.
Вы его любите или СЕБЯ? Если желаете ему мук, которые входят в комплект любого действенного приворота - то вперёд! Грехом больше, грехом меньше...
Можно сделать сексуальную привязку. Как и любая другая магическая привязка (например, любовная привязка) , она устанавливает связь, привязь или привязку одного человека к другому. Сексуальная привязка действует именно в области интимных отношений, сосредотачивает потоки сексуальной энергии человека на партнере. Это, в результате, вызывает сильное и постоянное интимное влечение к конкретному человеку, а желание к другим партнерам, даже если оно было, пропадает. Сексуальная привязка практикуется как для отношений между мужчиной и женщиной, так и в случае однополых отношений. Но большинство обращений за таким воздействием любовной магии исходит, все-таки, со стороны женщин, подозревающих, ревнующих или точно знающих о факте измены мужчины. Редко когда сексуальную привязку используют в качестве орудия возмездия, в наказание, но и такое тоже случается. Особенно после предательства, когда обман уже погубил светлые любовные чувства человека, а вот чувство мести осталось. Если говорить о способах сексуальной привязки, то их достаточно много, приведу несколько примеров: - сексуальная привязка по Вуду (с созданием куклы - вольта); - привязка на секс с использованием заговоров (часто распространена в практике деревенской магии); - сексуальная привязка по стихийной магии (используются силы Природы для концентрации и подпитки интимного влечения). Во всех случаях, конечно, выбирать стоит тот вариант магического воздействия, который лучше всего подходит к условиям вашей ситуации, требованиям к продолжительности действия и силе.
фото, имена ваше и его. сделаю, пишите. если вам 18 есть
не надо
не советую. не надо терять голову из-за парня. Их же не мало. Он сам вольный человек. А не надо потому, что может быть он любит очень сильно другую, они счастливы, а ты разрушаешь это. Или он тебя любит, а ты этого не знала. И т. п. Лучше сделай так, чтобы ему понравиться. Узнай, что он любит и т. д. ) Ну раз уж тебе так надо, вот 2 способа.
Как приворожить парня на расстоянии? Способы приворожить парня. Тоска зеленая заела. Вот уже, ненасытная! А тебе — не к «зеленые» совсем. Мили твои, совершают полет, несколько в иной жизненной сфере — атмосфере. В данный момент, о том, где летает вся твоя «мнимость» , знаем только ты и я. Ты боишься кому-то еще рассказать о своих тревогах, потому что боишься, что все твои подружки могут отворачиваться от тебя и считать неадекватным. А тебе так понимания нужно. В поисках его, ты и засыпаешь, со своими «уставшими» мыслями, и своими «переживаниями» .
Как приворожить парня самостоятельно и бесплатно в домашних условиях? - Заходи в свою комнатку, не стесняясь того, что в ней не очень просторно. Вспомни, есть, в этой комнате, хоть какая-нибудь часть одежды паренька твоего. В шкафу посмотри вещи: может, он и оставил что-то, второпях. Возьми свечу одну. Она должна быть «создана» с черненького воска. Бери глину и лепи из нее вольта (куколку) парня, которого ты мечтала (и мечтаешь) «приворожить, — приворожить» . Теперь зажигай свечу. Заворачивай, в одежду парня, который тебе пришлось найти, эту прикольную куколку глиняный. Отыщи три маленькие иголочки, прочитай (начитает) наговор: «Имя парня. Приворожится, ко мне прикоснись, мне прилепись, со мной проснись, на другую не глянь, нелюбовью НЕ рань» . Первую иглу, после прочтения, накала над свечей и водрузи ее в голову куклы. Вторая иголочка назначается обычно для сердечного «пространства» , а третья — в ??любое пустое место, находящееся на теле вольта. Не бойся трех «пронизывающих» иголочек: ты находишься не на уроке анатомии и физиологии. И кукла, является тезкой твоего любимого, не оживет от твоих «проделочек» . Но иглы, так или иначе, необходимо достать из куклы. Достань и заворачивай их в бумагу (белую) . Спрячь эти «тонкие колючки» . Сделай это так, чтобы их, кроме тебя, не нашел никто. Если не нашла ничего «одеяние» любимого — не переживай: замены одежда фотографией. Только надо, чтобы он, на этой фотке, изображался один — единственный, без тебя и без кого-либо еще. Принцип «привораживания» — такой же. Ничего не меняется. Кроме изменения предметов.
он все равно не полюбит тебя.