Как приворожить (пример черного приворота) .
Еще не так давно я планировал написать электронную книгу "25 реальных приворотов". Потом желание исчезло. Но не исчезла потребность в приворотах. И никогда не исчезнет!
Я покажу сегодня один довольно жесткий приворот. Сейчас много умников говорят о возможных негативных последствиях от таких приворотов. Но когда один человек отдает всего себя, а второй просто топчется по нему, то почему бы не воспользоваться тем наследием, что дошло до нас из глубины веков? ! Поверьте, наши славные Предки во времена их молодости применяли эти приемы, а теперь благодаря этому есть мы. Конечно, лучше такие ритуалы заказывать у специалиста. Но я не намерен скрывать всего, кое-что расскажу.
Итак, вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один) , прикрепите фото к этому листку под написанным именем.
Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя) , помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника) , разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так! "
Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.
Магия
хочу приворожить парня! как это сделать! (последствия не пугают)
Ольга Мясникова
А отворот есть?
Ольга Мясникова
А отворот есть?
Последствия - личное нежелание близости и его ранняя импотенция - мелочи, главное, что он будет рядом нервный и злой...
найдите мастера и вам помогут!
Как влюбить в себя парня
"Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя) , так связать своими узами раба Божьего (имя) , чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя) , чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".
мужчины импотентами становятся после приворотов ((
Четко знать зачем привораживать -найти мастера-заплатить ему-получить желаемое
Айна Кайырболаткызы
оч хорошо!
Привлечь любовь поможет цветок, лучше всего, если это будет роза. Проводить ритуал надо в полном одиночестве, отключите телефон и позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал. Сядьте перед зеркалом и проводите цветком по волосам, бровям, глазам, нежно коснитесь щёк, подбородка.. . При этом говорите: «я вижу любовь; я вдыхаю любовь; любовь, приди ко мне» и тому подобные слова, идущие прямо от сердца. Постарайтесь, чтобы энергия благоухающего цветка проникла вам прямо в душу, почувствуйте, как его энергия проникает в вас. Затем, держа розу перед собой и глядя на себя в зеркало, не отрывая глаз, скажите три раза:
Любовь передо мной,
Любовь позади меня,
Любовь рядом со мной,
любовь внутри меня,
Любовь исходит от меня,
Любовь идёт ко мне. Я любима!
Постарайтесь цветок несколько дней носить при себе как талисман и — ждите: ваша мечта скоро осуществится!
Любовь передо мной,
Любовь позади меня,
Любовь рядом со мной,
любовь внутри меня,
Любовь исходит от меня,
Любовь идёт ко мне. Я любима!
никак!!!! зачем???
хочешь сама приворожить? не советую. без знаний и опыта- результат может быть противоположный желаемому. обратись к мастеру, тебе все объяснят, возможно, что и не захочешь делать.
А зря не пугают! Одна такая приворожила. Сейчас ей 42 - до сих пор мучается. Ведь приворотом ты заставляешь человека быть рядом с тобой. Его настоящие чувства будут другими. Советую хорошенько подумать, прежде чем делать это.
При привороте мало кто задумывается о своем будущем.... Во первых все что мы не делаем возвращается к нам в двойном объеме, во вторых последствия приворота могут сказаться на судьбе твоих будущих детей и наконец самое опасное с приворотом на человека ты просто можешь отнять у него жизнь, а если ты его любишь зачем тебе это???? Самый безопасный приворот это включить свое женское обаяние и двигаться вперед к своей целе.... не один мужчина не устоит перед поистине женскими чарами.... Удачи тебе....
не боишься? Детей может не быть.. . А он бить тебя будет, сопьется...
Зачем, спрашивается метать бисер перед.... Вам же сказано, что человека не волнует, что будет она и парень мучаться годика так через 3-4 (потому как приворот не действует на постоянной основе) , человеку всеравно что она будет жить с пьяницей и с человеком который в постели будет, извините бревном, с человеком который будет ее унижать постоянно, и которому в итоге она сократит жизнь. Ведь думает она не о нем - но считает это "любовью", да и в принципе даже не о себе. Это как наркотик - 5 минут хорошо - а потом ломки, мучение и смерть от передоза. Люди глупые, а мы ума всем не добавим. Так что знающие люди (маги, знахарки, ведьмы) обращаюсь к вам - если человек сам рушит свою жизнь - не мешайте - они поймут все сами ...просто обидно, что это будет слишком поздно!!
103)
Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:
«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так! »
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так! »
В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:
«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных) , вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя) , тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так! »
После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.
http://weddun.narod.ru/