Магия

как приворожить парня?? ? только реально надо. мне очень нужно приворожить парня как это сделать??

сколько ж вас еще ненормальных появится? дерзай.. кто ищет-тот найдет. и ты найдешь.. кто-то тебе поможет и приворожит парня.. а после ты потеряшь.. много потеряешь.. ты вообще можешь пройти мимо своей настоящей любви.. потому что приворожив, лишив воли человека, ты не найдешь своего счастья.. ты не сможешь любить.. за приворот ты многим заплатишь! но ведь все подобные высказывания для тебя сейчас пустой звук.. так что дерзай. но если есть чем думать, то думай!.. пока тебе не помогли..
Айнур Жунусханова
Лучший ответ
легко при желании можно сделать всё что хочешь
Для тебя никак. Пока будет у тебя желание приворожить парня, ты никогда не сможешь любить, даже своих маму и папу. Знаешь ли, «животные аппетиты» сейчас не в моде, так что если есть чем думать, то думай о важном, а не о глупом.
Насильно мил не будешь.
Gulnora Hipulya(Buranova)
эх мне бы твои заботты))
Ты хочешь проблем? Хочешь чтобы твои дети или внуки расчитывались за твои привороты? Хочешь? Тогда вперёд дерзай.. но получишь в ответ столько, что не унесёшь... Ты хоть знаешь, что такое ЛЮБОВЬ ???Детский сад...
вообще-то это нельзя сделать! так как вся магия это чушь, так что не мечтай приворожить парня :D
Приворот еще никому не приносил счастья! Парня мучать будешь и сама будешь не счастлива и плюс ко всему весь твой род будет не счастлив. Так что лучше красотой да умом привлекать парней! =)
Сначала решись нужен тебе он или нет. Если сделать приворот то парень будет любить тебя очень сильно и на первом месте у него будеш ты. Приворот делать может делать только маг иначе он действовать не будет.
Напишите мне на почту, опишите вашу ситуацию и скиньте ваши данные. Я помогу вам.
Не ищи здесь никого, одни шарлоты сидят. Только на деньги раскрутят. Сейчас тебе в почту накидают всяких предложений не видись на них. Ищи через знакомых. Удачи
Да возьми в рабство и всё!!!!