Магия

Нужно приворожить парня!

Несколько раз обращалась за помощью, но результата нет! Шарлотаны! Не хочу больше выбрасывать деньги! Может кто поможет, но только оплата после результата.... Не хочу больше ошибаться! Зарание спасибо!
просто позвони ему
Елена Демидова
Лучший ответ
Чёрную магию хотите использовать ?

А любить по-настоящему не пробовали, а не привораживать ?

Любовь делает чудеса и полное преображение человека.
Он весь светится от счастья.

В вас этого не видно, вам надо иметь рядом не любимого, а недвижимость.

Всё вам обратно вернётся бумерангом и будете болеть по-чёрному.
Marina Art
не хотите платить мастеру -делайте сами .

В чём проблема-то.

Не умеете -учитесь и поймёте почему такие работы по вашим условиям никто делать не будет.
А если кто и возмётся работать бесплатно или после чего-то там, то этот человек к мастерству точно никакого отношения не имеет и срать он хотел на силы, на труды для достижения такого уровня, он их не вкладывал, что бы мочь делать такие работы и ничего он не вложил для развития, совершенствования, накопления личной силы и не ждите что будет результат от такого, вы это прекрасно понимаете,
а уж тем более силы это знают и обращаясь к бесплатному мастеру вы в тойже степени понесёте ответственность за пренебрежение силами, заранее зная что так работы делать -это не уважать Вечность во-первых,
а во вторых деньги -это ваша энергия вложенная в результат, а что бесплатный мастер вложит, если вы не дали эту энергию.
Вы в магазине возмите продукты сперва, а как в туалет сходите--тогда и заплатите. По -результату)))) Так ведь получается...
по результату черную магию нельзя делать
Юлия Иванова
можно сделать привязку, в вашем случае не только привязка нужна, есть масса способов вам помочь, пишите.